«Темп-СУМЗ-УГМК» дважды уступил на выезде. Краткий пересказ игр

А еще — анонсируем последние в этом году домашние и выездные матчи «барсов».

На шестое место турнирной таблицы опустился ревдинский баскетбольный клуб после двух последних поражений. 10 декабря «барсы» проиграли в Самаре (77-82), а 13 декабря — в Уфе (73-86).

glaz
Разыгрывающие Антон Глазунов («Самара») и Азат Тукмаков («Темп-СУМЗ-УГМК»). Фото// БК «Самара» — Официальная группа во ВКонтакте

Об игре с «Самарой» коротко. Абсолютный лидер матча: защитник «Самары» Владимир Пичкуров (28). В стане хозяев паркета играют четверо наших, в том числе, любимец ревдинской публики, разыгрывающий Антон Глазунов. У «барсов» все разладилось под финал, хотя они жестко играли, за 10 минут вели +10, за пару секунд вели +2. Но именно Глазунов был точен с линии штрафной и перевел матч в овертайм. А там «Самара» оказалась сильнее. Главный тренер Ревды Алексей Лобанов: глупо фолили, потеряли Пичкурова, болельщики помогли хозяевам.

lobanov1
Главный тренер «барсов» Алексей Лобанов у кромки. Он не пришел на послематчевую пресс-конференцию (что крайне не поощряется регламентом РФБ). Фото// Баскетбольный клуб «Уфимец»

Об игре с «Уфимцем» так же коротко. Новичок Суперлиги, из знакомых в стане — разыгрывающий Глеб Герасименко. Он сказал, что выиграли на волевых и на настрое. Капитан «барсов» Дмитрий Артешин с ним согласился. Главный тренер Алексей Лобанов на послематчевую пресс-конференцию не пришел. Лидер по очкам у «барсов» — Федор Ключников (18). Кстати, 16 декабря уже юнироская команда «Уфимца» еще раз обыграла ревдинский «Темп-СУМЗ-УГМК». Чему в клубе очень рады.

Последние игры в 2019 году

  • 19 декабря. Суперлига. «Химки-Подмосковье». Дома, начало в 18.00
  • 22 декабря. Суперлига. «МБА». Дома, начало в 18.00
  • 25 декабря. Кубок России. «Нижний Новгород». Дома, начало в 18.00
  • 28 декабря. Кубок России. «Нижний Новгород». На выезде
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное