Ревдинцам предлагают прокатиться на «Волге» и «копейке»

Старые советские автомобили можно взять в аренду вместе с водителем. Только два дня перед Новым годом!

2019-12-19, 16:33 Новости 652

Хотите вернуться в советское прошлое на некоторое время? Такую возможность вам дарит ревдинский клуб любителей ретро-автомобилей Old School. Вы можете арендовать 30-31 декабря легендарные советские автомобили. Вместе с водителями!

 

mashiny-2
Реставрация машин — достаточно дорогое удовольствие. На восстановление одной такой «Волги» можно потратить до полумиллиона рублей. Фото// Александр Троценко, Ревда-инфо.ру

ГАЗ-21Р «Волга» — машина, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе с 1962 года, ВАЗ 210113 «копейка» — первая модель, выпускавшаяся на Волжском автомобильном заводе с 1972 года. Есть возможность прокатиться и на Daewoo Nexia Raodkill version — автомобиле, разработанном немецким концерном Opel в 90-х годах.

— Мы можем доставить горожан в любую точку Ревды, в Мариинск, Дегтярск и ближайшие города, — уверяет руководитель ретро-клуба Old School Тимур Каюмов. — Но только 30 и 31 декабря. Заявки можно подать в WhatsApp на номер 8 (912) 269-40-27.

Клуб любителей ретро-автомобилей создали два ревдинца: студент Уральского государственного юридического института Тимур Каюмов, и автомеханик Сергей Рыбин. Тимур загорелся желанием купить старое авто после того, как посмотрел фильм «Берегись автомобиля». А Сергея на ретрокультуру неожиданно потянуло пару лет назад, тогда и приобрел черную «Волгу». Они уверены, что крутыми современными автомобилями уже никого не удивишь.

Сообщество клуба ретро-автомобилей можно найти в соцсети «ВКонтакте» — vk.com/oldschoolrevda

Еще по теме

  • Ревдинцы создали клуб любителей ретро-автомобилей.
  • Как презентовали пока еще маленькую коллекцию ретро-автомобилей.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное