Невероятный финал. Ветераны СУМЗа провели турнир по бильярду

Турнир по бильярду среди ветеранов СУМЗа выиграла команда заводоуправления

В середине декабря Совет ветеранов СУМЗа провел Новогодний турнир по бильярду. Страсти разгорелись в финале, когда команда заводоуправления, проигрывая 2:7, внезапно вышла вперед и стала чемпионом.

tu
Семь команд (разбитые на две группы) играли в шахматном клубе на Жуковского, 22 по круговой системе. Победители каждой группы вышли в финал. Лидера выявляли по олимпийской системе. Фото// Алексея Дуркина

Интригующая ситуация сложилась во второй группе, где все три команды набрали одинаковое количество очков. Пришлось считать забитые и пропущенные шары. В итоге определились участники полуфиналов, которые выявили двух финалистов. Ими стали команда цеха ксантогенатов в составе Михаила Волкова и Виктора Обрубова и команда заводоуправления в составе Владимира Бойко и Алексея Дуркина.

После двух партий счет был равный, 1:1. В решающей партии произошло что-то невероятное: проигрывая со счетом 2:7, управленцы выиграли матч со счетом 8:7. Решено, что такие турниры станут постоянными.

Еще по теме

  • Ревдинская Федерация бильярда провела первенство среди ветеранов.
  • В Ревде День пожилого человека отметили турниром по бильярду.
  • На турнире по бильярду воспитанникам «Орленка» предложили стать пожарными добровольцами.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное