Компания «Экстрол» пригласила детей сотрудников на утренник. Получилось весело!

Дети мастерили поделки из… экструзионного пенополистирола! И угощались конфетами.

Новый год — чудесный праздник! Он погружает в атмосферу сказки и волшебства, в этом убедились маленькие гости ЗЭМ «Экстрол». 21 декабря на территории завода состоялся первый в истории  «Новогодний утренник» для детей сотрудников. Вот как это было…

Гостей встретили артисты, приготовившие новогоднее представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Петь и водить хороводы вокруг нарядной елки собрались детишки всех возрастов. К празднику они подготовились, выбрав красивые яркие костюмы.

Никто из участников веселого и шумного праздника не остался без подарка – помимо традиционных новогодних сладостей дети участвовали в мастер-классах, конкурсах и лотерее. Так, каждый желающий мог создать уникальное новогоднее украшение из экструзионного пенополистирола, стать главным экспонентом «ExtrolArt» — художественной галереи юных талантов, и побороться за звание лучшего новогоднего наряда.

photo_2019-12-23_16-23-52
Фото// фото ГК «Экстрол»
— Я встретила Деда Мороза со Снегурочкой и получила новогодний подарок, в нем много шоколадных конфет, я их очень люблю!.Маленькая участница торжества

Каждый гость праздника мог поделиться теплом своей души, поучаствовав в благотворительной акции, направленной на помощь детям приюта, шефство над которым стало доброй традицией для ГК «Экстрол».

Максимальная вовлеченность сотрудников «Экстрол» позволила создать незабываемый праздник, ребята смогли не только окунуться в новогоднюю сказку, но и увидеть где работают их папа, мама, бабушка или дедушка.

photo_2019-12-23_16-23-40
Фото// фото ГК «Экстрол»

— Любое корпоративное мероприятие для нас значимо и направлено на сплочение коллектива, развитие профессионального и личностного потенциала каждого сотрудника.  Мы соблюдаем баланс личной жизни и работы, «семейные» праздники станут традиционными в нашей компании. Также в планах — развитие экскурсионного направления для детей школьного возраста, студентов вузов и других образовательных учреждений и специалистов компаний, для ознакомления с инновационным промышленным предприятием и обмена профессиональным опытом, — отметила HR-директор ГК «Экстрол» Юлия Маклакова.

Праздничное мероприятие собрало более 150 гостей, в украшенном зале с зеленой красавицей ёлкой. На память о новогоднем празднике участникам остались яркие фотографии и впечатления, праздничное настроение и подарки.

 

Logotip-Ekstrol

Екатеринбург, ул. Народной Воли, 19а, 11 этаж. Тел: 8 (343) 372-19-19

Это — специальный оплаченный проект Ревда-инфо.ру. Как мы делаем их, читайте тут.

Популярное