Первый День рождения: декабрь 2019

Посмотрите на семерых красавцев и красавиц, которые были у нас в гостях.

Вот и подоспели фотографии ребятишек, которым в декабре исполнился один год. Ссылка для скачивания в хорошем качестве (фотограф: Александр Семков). Именинников января 2020 года мы ждем на фотосессию 15 января с 11 до 12 часов, в редакции газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж). Фотосессия бесплатная. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

deti-1
Ефим Храмцов, 4 декабря: «Я любознательный мальчик, не сижу на месте. Обожаю играть в машинки и с домашними животными. Помогаю маме на кухне, гремя кастрюльками. А еще люблю играть дедушкиными инструментами».
deti-2
Алена Шишканова, 22 декабря: «Я веселая девочка, люблю танцевать, петь, играть с братом. Маленько говорю: «папа», «мама», «дай», «пока». Еще у меня есть три старших сестры, они любят со мной играть, гулять, веселиться».
deti-3
Савелий Шемятихин, 4 декабря: «Люблю играть со своей старшей сестрой. У нас есть кот Вася, и мы без ума друг от друга».
deti-4
Матвей Шанчуров, 19 декабря: «Я пошел в десять месяцев! Люблю смотреть фильмы. Обожаю своих старших сестренок».
deti-5
Максим Косырев, 18 декабря: «Я добрый, веселый мальчик. Люблю посмеяться. При виде кошечек и собачек визжу от радости. С нетерпением жду папу с работы, мы вместе играем, бегаем и хохочем».
deti-6
Артур Амиров, 12 декабря: «Я большой озорник и всеобщий любимчик. В десять месяцев сделал первые шаги и сейчас довольно шустро бегаю. Люблю танцевать под веселую музыку и хлопать в ладоши. Еще люблю кататься с горки со старшей сестрой Вероникой и играть с ней в веселые игры».
deti-7
Александр Красиков, 27 декабря: «Всем привет! Я стал самым лучшим подарочком на Новый год. Я вовсю ползаю за моей птичкой, пытаюсь ее поймать, все скидываю с полок, а мама с папой вечно за мной убирают. Я очень активный и уже умею ходить вдоль опоры и танцевать».

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное