Сколько стоит тазик оливье по версиям супермаркетов Ревды

Узнайте, в какие магазины идти, чтобы купить продукты дешевле.

Больше полугода журналисты «Ревда-инфо.ру» ежемесячно ходили и проверяли, как менялись цены на продукты в ревдинских супермаркетах (ищите рубрику «Ценомер» в номерах «Городских вестей»). В списке были самые популярные, мы выбирали примерно одинаковые продукты по самой низкой цене. В декабре мы решили выпустить праздничный ценомер — про оливье. А заодно проследить, как изменились цены на продукты по сравнению с 2014 годом (ровно пять лет назад).

Чтобы узнать, сколько стоит продукт в супермаркетах Ревды, нажмите на него на картинке.

В 2014 году мы брали не самые дорогие и не самые дешевые продукты — средней стоимости. В 2019-м искали те же продукты в магазинах. За пять лет изменилось вот что: некоторые продукты больше в магазины не завозят, цены ожидаемо выросли, однако подешевели овощи. Если следить за акциями и скидками, закупиться для оливье можно даже дешевле, чем в 2014-м — в «Верном», «Кировском», «Райте» и «Монетке», а вот самым дорогим салат будет из «Мегамарта» — 575,39 рублей. В среднем оливье в 2019-м стоит 451,50 р, а в 2014-м стоил 443,46 рублей.

Oliveshenka-kopiya

Фото на превью// gastronom.ru

Еще по теме

  • В России хотят изменить потребительскую корзину: она станет «мужской» и «женской».
  • Шесть рецептов от сотрудников и читателей Ревда-инфо.ру на День торта.
  • Как выбрать самую сладкую дыню: инструкция.

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное