Что ждет депутатов, артистов, чиновников Ревды в 2020 году. Гороскоп в лицах

Белая Металлическая Крыса обещает всем «перезагрузку».

Год Белой Металлической Крысы открывает новый 12-летний астрологический цикл. Это значит — перезагрузка, обновление. Так что — программируйте себя на лучшее. Возможно, придется пересмотреть свои взгляды, некоторые люди уйдут из вашей жизни, но взамен — и, скорее всего, надолго — придут новые. Любые начала приветствуются. К тому же год будет високосным, а это уже само по себе значит — непростым.

Именно в эти 12 месяцев нужно заложить основу чего-то нового, прочного. Небесная покровительница 2020 года уважает сильных, смелых, целеустремленных, и если постараться, то она воздаст вам по заслугам. Но и поводов для радости обещается немало.

Овен

Oven
Фото//Архив Ревда-инфо.ру

Придется потрудиться, но, впрочем, Овны это любят — когда видят отдачу. А она непременно будет. В том числе финансовая. В карьере их ожидают новые предложения и возможности, в том числе и на старом месте работы. Весна принесет свободным Овнам новую любовь, но ответного чувства придется добиваться, что добавит остроты ощущениям. Прежние отношения откроются с новой стороны, этот тот самый случай, когда «влюбиться в собственного мужа». Не исключено, что внезапно у вас откроется талант, о котором вы даже не подозревали. Осенью Овнам лучше постараться избегать любых конфликтов и быть осторожнее с вложениями и тратами.


Телец

Telets
Фото//Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Тельцам 2020-й принесет мир и баланс. Правда, в сфере семьи и работы жизнь может поставить вас перед серьезным, даже болезненным выбором, и надо его сделать, как бы ни хотелось удержаться на двух стульях. Тельцы должны быть практичными и избегать поспешных действий в отношениях (а часто будет хотеться рубить сплеча). Это наиболее благоприятное время для проявления своих талантов и демонстрации способностей. Вас непременно заметят, оценят и продвинут. Что существенно улучшит ваше финансовое положение. Возможно получение крупной суммы откуда не ждали. Но деньги могут так же легко уйти, как и пришли. Если в этот год вы начнете новое дело, оно обеспечит вам хлеб с маслом на много лет.

photo_2019-12-25_10-58-01
Реклама

Близнецы

Bliznetsy
Фото//Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

В любви вам будет везти просто катастрофически. Будет много желающих ворваться в ваше сердце и жизнь, но вряд ли стоит пускать всех (кое-кому на самом деле просто нравится ваш кошелек или энергетика, которой можно подкормиться). Однако не проглядите того, кто вам действительно нужен. При возникновении любой, даже самой глобальной проблемы, лучше идти по пути наименьшего сопротивления (а вы, как никто другой, умеете находить такие пути). Для успеха в делах нужно научиться принимать реальность без прикрас, наблюдать за собой и своими реакциями и в какие-то моменты их сдерживать. Делать деньги из ничего не получится, но за прилежный труд воздастся.


Рак

Rak
Фото//Ирина Рубцова, Ревда-инфо.ру

Раков ждет немало новых возможностей и судьбоносных событий. Изменения коснутся как профессиональной, так и личной сферы, причем обе потребуют повышенного внимания. Не все будет даваться легко, но испытаний не по силам не предвидится. Многие Раки почувствуют прилив сил и поверят в себя (для окружающих это не пройдет незамеченным). Развивайтесь, открывайте новые горизонты, как во внешнем мире, так и во внутреннем. Неплохой период для поиска второй половинки и налаживания любовных отношений. Но со свадьбой лучше повременить. С деньгами будет по-разному. Иногда они будут просто сыпаться на вас в виде премий или даже выигрышей, а потом приход вдруг окажется гораздо меньше ожидаемого.

photo_2019-12-25_10-58-13
Реклама

Лев

Lev
Фото//Владимир Коцюба-Белых, архив Ревда-инфо.ру

В течение года будут и периоды высокого подъема, когда кажется, что доступно все, и эмоциональные спады, когда все плохо (но это только по ощущениям). Надо учиться удерживать себя от крайностей в обоих состояниях, и в среднем вы получите от Крысы гораздо больше хорошего, и в финансовом, и в деловом, и в личном плане, чем от всех ее предшественников. На исходе осени у многих Львов появится цель, которая завладеет всем их вниманием. Это может быть как любовь, так и покупка или перемена места работы. А некоторые Львы вдруг окажутся где-то, где и не думали когда-нибудь оказаться.


Дева

Deva
Фото//Владимир Коцюба-Белых, архив Ревда-инфо.ру

И Белую Крысу, и Дев отличает системный подход к любому делу. Они сначала пять раз подумают, и только потом один раз сделают, как раз такая тактика будет наиболее продуктивна в этом году. К вам придет все то, что вы давно заслужили. Например, повышение по службе. Или выгодное предложение. Не исключено, что в вашу жизнь вернется когда-то близкий, но потерянный человек, который снова станет вам дорог. Что касается денег, то их будет как раз хватать на ваши «реальные» желания. Если вы на что-то давно пытаетесь решиться, то решайтесь сейчас, и удача будет на вашей стороне.


Весы

Vesy
Фото//Александр Семков, Ревда-инфо.ру

В 2020 году Весам все будет даваться легче, при этом результаты окажутся выше. При известном старании (но не переходя в перфекционизм) удастся укрепить свое материальное положение и авторитет. Весы будут пользоваться повышенной популярностью у противоположного пола, что может вызвать проблемы с партнерами. Доверяйте своей интуиции и ни в коем случае не делайте ничего наперекор ей, иначе не избежать потерь. Вас может охватить жажда чего-то нового, и не надо отказывать себе — экспериментируйте. Особенно востребованными будут дипломатические способности Весов.


Скорпион

Skorpion
Фото//Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Год будет полон сюрпризов и перемен. В деловой сфере ожидается подъем, но в личных отношениях, скорее всего, будут трудности и разногласия, может даже дойти до разрыва, если вовремя не принять меры. Самое время для реализации отложенных планов — то, что казалось нереальным, в этом году может сбыться из чистого везения. Хорошие перспективы для карьерного роста и улучшения материального благополучия. Скорпионам придется научиться себя сдерживать и прислушиваться к мнению окружающих. А иногда и отказаться от чего-то в надежде на то, что в будущем получите больше.


Стрелец

Strelets
Фото//Илья Новиков

Стрельцам чаще, чем им хотелось бы, придется прибегать к компромиссам, причем не только в деловых, но и в личных отношениях. Но это в конечном итоге сыграет на руку, и вы обретете новых друзей и покровителей. Звезды советуют не обострять старые, затихшие конфликты, они могут выйти вам боком в самый неподходящий момент. На любовном фронте боев не будет: все хорошее случится как-то само собой. Откроются новые возможности для заработка, может поступить и предложение трудоустройства. И хотя Стрельцы всегда осторожны, здесь бояться не стоит: вам это по плечу.


Козерог

Kozerog
Фото//Владимир Коцюба-Белых, архив Ревда-инфо.ру

Придется набраться одновременно и терпения, и оптимизма, чтобы долгое время уметь терпеть разные обстоятельства и при этом не терять радость и присутствие духа. Проблемы у Козерогов могут быть в первой половине года с близкими людьми: если они вам дороги, научитесь следить за своими словами и исключите любой флирт на стороне. На работе держите ушки на макушке, чтобы не пропустить возможность роста. Козерогов (и не обязательно одиноких) ждет встреча с человеком, который окажет большое влияние на их судьбу. Может случиться нечто необычное, что заставит поменять взгляды на жизнь.


Водолей

Vodolej
Фото//Владимир Коцюба-Белых, архив Ревда-инфо.ру

О покое можно забыть, Водолеям светит проверка на прочность, которую, впрочем, вы пройдете со свойственной вам элегантностью. Сможете сделать удачное приобретение, которое в будущем окупится втройне. Постарайтесь не самоутверждаться за чужой счет, это приведет к проблемам и в профессиональной сфере, и в семье (которая может потребовать больше внимания, чем обычно). От нового романа не следует ожидать прочности, но зато по впечатлениям он затмит все, что у вас было. В целом, грех будет жаловаться, если вас не погубит… жадность.


Рыбы

Ryby
Фото//Александр Семков, Ревда-инфо.ру

Если у вас есть тайная мечта, реализацию которой вы откладывали до лучших времен, знайте, это время пришло. Вы будете поражены эффектом. И самим Рыбам придется много удивляться в этом году (но чаще приятно). В финансовом плане год ожидается успешнее всех предыдущих. Но в погоне за зарплатой давайте себе отдых: всех денег не заработаешь. Вы вдруг можете стать объектом сильной и даже навязчивой привязанности и вообще будете привлекать к себе людей, в том числе нужных.

Еще по теме

  • Как будут ездить ревдинские автобусы в праздники — город и межгород.
  • Расписание новогодних представлений в Ревде: куда пойти с детьми (и самим).
  • Как будут работать банки, бани, больница и другие учреждения Ревды в каникулы.

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное