Змеи, медведи, дети и бассейн. Вспоминаем лучшие инструкции Ревда-инфо.ру

Перечитайте полезные советы от редакции и наших экспертов.

В течение года мы старались не только рассказывать новости и интересные истории, но и помогать вам разобраться, как сделать то или другое. Чтобы жизнь стала проще, безопаснее или интереснее. Подводя итоги года, вспоминаем лучшие инструкции минувшего года, вышедшие на Ревда-инфо.ру.

pic1
Кому и как помочь в Ревде. Разбираемся, куда принести игрушки, одежду, вещи, деньги, не выезжая из города.
pic02
Как подать заявление на детский лагерь или санаторий в Ревде. Рассказываем, какие документы и куда сдавать.
DSCF1172-653x435
Как попасть в бассейн СК «Темп» взрослым и детям. Самая краткая и полезная инструкция: что там есть, какие документы нужны и когда лучше приходить.
kolotova
Я — в декрете. Как получить профессию за счет государства? Полезные советы для мам детей до трех лет от Елены Колотовой, специалиста Ревдинского центра занятости населения.
md700-653x420
Что делать, если в лесу вы встретили медведя? Рассказывает егерь Геннадий Гостевский.
zmei
Бойтесь змей, советуют при посещении природных парков. И не напрасно! Подробно рассказываем, как отличить опасную змею от безопасной и что делать, чтобы вас не укусили.
musor
Самая полезная инструкция для ревдинцев в этом году. Как пожаловаться на вывоз мусора и стихийные свалки в Ревде: адреса, телефоны и интернет-сервис.
mariny
Первый раз едем в отпуск с ребенком. Что надо знать? Вместе с родителями двоих детей Дмитрием и Эльвирой Марьиными даем полезные советы для мам и пап, которые позволят не бояться даже долгих перелетов.

Другие итоги 2019 года

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное