Музыкальная школа Ревды повторит спектакль «Кот в сапогах». Организаторы ожидают аншлаг

Спектакль поставлен по одноимённой сказке великого французского сказочника Шарля Перро.

Осенью на сцене концертного зала «Чистый звук» состоялась премьера музыкального спектакля «Кот в сапогах» по одноименной сказке великого французского сказочника Шарля Перро. Успех был такой, что музыкальная школа решила повторить свой спектакль.

DSCN6051_thumb
Осенью ученики 1 и 2 класса хорового отделения музыкальной школы решили с головой окунуться в сказочно-музыкальную атмосферу и увлечь за собой всех зрителей. Фото// «Детская музыкальная школа Ревды»

Любимая история в исполнении юных артистов заиграла новыми красками, превратившись в настоящий сказочный фейерверк. 12 января в 13.00 приходите с детьми на новую встречу с «Котом в сапогах», которая состоится в концертном зале «Чистый звук» по адресу: ул. Энгельса, 47. Красочные костюмы, музыка в живом исполнении, вихрь приключений, в который герои вовлечены хитроумным и находчивым озорником Котом, — подарят яркие впечатления.

За справками и информацией о спектакле обращайтесь по телефону 3-02-10

Еще по теме

  • Расписание новогодних представлений в Ревде: куда пойти с детьми (и самим).
  • Рисунки, выставка и концерты: как в Ревде прошла «Ночь искусств».
  • В Ревде написали Всероссийский музыкальный диктант. Впервые!
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное