В Ревде пропал 63-летний местный житель. О нем ничего не известно с 27 октября

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Следственный отдел по Ревде областного Следственного комитета России расследует уголовное дело по убийству, возбужденное по факту безвестного исчезновения Сергея Борисовича Лузина, 1956 года рождения (4 декабря).

Dizajn-bez-nazvaniya-49

По данным следствия, вечером 27 октября прошлого года Лузин ушел из своего дома по улице Металлургов, 1а в Ревде, и с тех пор о нем ничего не известно.

— Как полагает следствие, у пропавшего не было намерений куда-либо уехать или скрыться, отсутствовали причины, чтобы не сообщать родственникам о своем местонахождении, а также не имелось заболеваний, которые могли бы вызвать потерю памяти, ориентирования во времени и пространстве, — сообщили в СКР.

Все это дает основания полагать, что мужчина мог стать жертвой преступления. Уголовное дело об убийстве было возбуждено в январе этого года.

Приметы пропавшего: на вид 60-65 лет, рост 170 см, волосы седые, стрижка короткая. На момент исчезновения был одет в темную куртку-фуфайку, черные сапоги. Особые приметы Лузина: на груди слева татуировка в виде надписи «НАДЯ», на левом предплечье татуировка в виде образа женщины, на ноге выше колена татуировка в виде креста. Он не судим.

Следствие обращается с просьбой ко всем, кому что-либо известно о возможном местонахождении этого человека, а также об обстоятельствах его исчезновения, сообщить данную информацию по телефонам: 3-45-18, 5-15-68 либо по линии 02.

Еще по теме

  • Пропавшего 32-летнего ревдинца нашли мертвым через неделю после исчезновения.
  • Искали полгода, нашли в сарае за домом. Что установило следствие по возможному убийству 39-летнего ревдинца.
  • С января до марта искали 48-летнего ревдинца — нашли замерзшим в сугробе.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное