У «Трубника» есть шанс зацепиться за «бронзу» в областном чемпионате по мини-футболу

В Ревде состоится третий тур соревнований. Наша команда проведет заключительные матчи.

2020-02-11, 12:17 Новости 283

В выходные дни, 15-16 февраля, в спортивном клубе «Трубник» по улице Энгельса, 49а состоятся игры третьего тура чемпионата Свердловской области по мини-футболу среди мужских команд. Гостями нашего города станут составы из четырех городов. Всего в турнире участвуют семь команд. Соперники ревдинского «Трубника — «Олимпик-ФОРЭС» (Сухой Лог), «АтомРос» (Первоуральск), «Титан» (Верхняя Салда), «Центр-ЭТЗ» (Камышлов), «Олимп» (Каменск-Уральский) и «ФОРЭС» (Асбест).

Для ревдинцев это будут заключительные встречи с соперниками. Пока наши футболисты на пятой строчке турнирной таблицы с десятью очками. У сегодняшних лидеров — первоуральского «АтомРос» — 17 очков. На второй и третьей позиции с равными тринадцатью очками «Титан» (Верхняя Салда) и «Олимп» (Каменск-Уральский) соответственно. Чтобы зацепиться за третье место в турнире ревдинцам необходимо выиграть в домашнем туре как минимум три матча. А лучше все четыре.

— Настроение на тур самое что ни на есть боевое, наша задача взять 12 из 12 очков. Шанс зайти в тройку призеров, конечно же, есть. Ребята настроены решительно.Андрей Рожков, тренер «Трубника»

Первый тур прошел в Ревде 30 ноября и 1 декабря. Наша сборная, набрав семь очков в четырех матчах, расположилась на второй строчке. Во втором туре 11-12 января в Каменске-Уральском — три поражения и одна победа. Заключительный четвертый тур областного чемпионата пройдет 29 февраля и 1 марта в Каменске-Уральском.

В прошлом сезоне «Трубник» занял четвертое место среди пяти команд. Победителем турнира стал «Олимпик-ФОРЭС» из Сухого Лога. В борьбе за Кубок Свердловской области «Трубник» тоже занял четвертое место. В этом сезоне игры за областной Кубок планируются в конце марта.

Расписание матчей третьего тура

СК «Трубник» (ул. Энгельса, 49а)

15 февраля, суббота

  • 14.30. «Трубник» (Ревда) — «Центр-ЭТЗ» (Камышлов)
  • 15.40. «Титан» (Верхняя Салда) — «ФОРЭС-Олимпик» (Сухой Лог)
  • 16.50. «Центр-ЭТЗ» (Камышлов) — «АтомРос» (Первоуральск)
  • 18.00. «ФОРЭС-Олимпик» (Сухой Лог) — «Трубник» (Ревда)

16 февраля, воскресенье

  • 09.30. «АтомРос» (Первоуральск) — «ФОРЭС» (Асбест)
  • 10.40. «Трубник» (Ревда) — «Титан» (Верхняя Салда)
  • 11.50. «ФОРЭС» (Асбест) — «Олимп» (Каменск-Уральский)
  • 14.00. «Олимп» (Каменск-Уральский) — «Трубник» (Ревда)

Еще по теме

  • Как Ревда вернулась в чемпионат области по мини-футболу.
  • Как женская сборная Ревды впервые играла в областном Кубке.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное