Первый день рождения: январь 2020

Посмотрите, какие красавчики побывали у нас в гостях!

Вот и подоспели фотографии ребятишек, которым в январе исполнился один год. Ссылка для скачивания в хорошем качестве (фотограф: Валентина Пермякова). Именинников февраля мы опубликуем на сайте 28 февраля.

 А именинников марта ждем на фотосессию 11 марта с 11 до 12 часов, в редакции газеты «Городские вести» (ул. П.Зыкина, 32, 2 этаж).

Фотосессия бесплатная. Обязательно захватите с собой «шпаргалки»: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.

DSC08353
Костя Попов, 29 января: — Я еще маленький, но уже настоящий мужчина. Люблю играть с папой в футбол и разбирать машинки. Обожаю дурачиться с сестренкой Марьяной и слушать, как мама читает сказки перед сном.
DSC08397
Леша Логиновских, 10 января: — Я очень активный и любознательный мальчик. Мне нравится бегать на улице по снегу, люблю играть в прятки и догонялки со своими двоюродными сестрами. Когда я вырасту, буду сильным, как папа.
DSC08431
Варя Костарева, 21 января: — Все, кто первый раз меня видят, говорят: «Какая куколка». Я милая, красивая, нежная. Но когда мне что-то запрещают, то плачу, и мама уже не может ругаться. Умею ходить, держась за ручку. Сама пока боюсь: безопаснее сесть и ползти. Люблю играть со старшим братиком, а он обожает нянчиться со мной. Кормит, приносит наряды, игрушки. Мы любим друг друга!
DSC08604
Никита Новожилов, 9 января: — Я Никита, у меня есть старший брат Антон. Я очень люблю помогать ему собирать игрушки. А также мы помогаем маме по дому: подметаем полы, моем посуду. Я хороший мальчик, и меня все очень любят.
IMG_8024
Паша Палабугин, 23 января: — Я еще не умею ходить, но ползаю уверенно. Люблю играть кубиками и собирать пирамидки. У меня уже восемь зубов. Еще я умею говорить «Папа». Люблю кушать, особенно творожок, мама с папой радуются и называют меня Солнышком. Мои самые любимые игрушки — музыкальные.
IMG_8082
Эмир Маукиев, 22 января: — Я очень любознательный, обожаю играть с машинками, особенно с большими. Люблю разбирать пакеты и складывать их обратно в шкаф. По утрам ем кашу, что радует маму. Умею и очень люблю разбрасывать игрушки, особенно те, которые мама пытается убрать. Обожаю нажимать на любые кнопочки. Сам хожу! И больше всего люблю маму и папу.
IMG_8114
Глеб Нечаев, 23 января: — Люблю вставать очень рано, ведь мне надо проследить, чтобы никто никуда не опоздал: в садик, в школу, на работу. У меня есть два старших брата. И я всегда с нетерпением жду, когда они вернутся домой, чтобы поиграть в машинки и догонялки.
IMG_8149
Карина Магафурова, 12 января: — Очень люблю танцевать, играть с мячиком, слушать музыку. Умею говорить «мама» и «папа». А еще я очень красивая, смотрите сами!

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное