Команда НЛМК стала чемпионом Ревды по хоккею

Много фото и мнение капитана команды-чемпиона.

Финальный турнир открытого первенства Ревды по хоккею среди взрослых команд состоялся в субботу, 22 февраля, на площадке Ледовой арены «Металлург».

По результатам кругового этапа выделились четыре участника полуфинальных матчей. В полуфинале А встретились «Олимп» и «Лютые». В полуфинале Б встретились «Буран» и «НЛМК». В финал вышли «Лютые» и «НЛМК», а выбывшие оспорили третье место.

hk
— У меня суперские впечатления, — говорит Александр Пузанков, капитан команды «НЛМК». — Честно говоря, даже не ожидали победы, но стремились, тренировались, и упорно шли к победе! Думаю, победить нам помогла сплоченность команды. За период, который играли, команда очень сплотилась, стали все дружнее, относиться к друг другу стали с уважением. Посоветовать другим командам хочу сплоченности, чтобы дружный коллектив был, меньше сор, и позитивных эмоций. Фото// Александр Семков, Ревда-инфо.ру

Первенство проходило с 21 октября по 22 февраля во Дворце ледовых видов спорта «Металлург» Шесть команд сыграли в формате регулярного чемпионата по 15 матчей в два круга. Первый круг стартовал 21 октября. Второй — 13 декабря.

Еще по теме

  • НЛМК выиграл у СУМЗа в хоккей. Это был их первый матч
  • Как в Ревде открыли ледовую арену «Металлург».
  • Хоккеисты «Бурана» завоевали Кубок областной Федерации.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное