СУМЗ — чемпион Ревды по волейболу!

А игры Кубка города пока под вопросом.

В спортивном клубе «Темп» в субботу, 29 февраля, и в понедельник, 2 марта, доиграли последний круг открытого чемпионата Ревды по волейболу. В лидерах — ревдинские спортсмены.

photo_2020-03-03_11-57-26

В последний день зимы, 29 февраля, состязались всего две команды — Ревдинского многопрофильного техникума и Первоуральского Новотрубного завода. Первоуральцы выиграли у наших всухую — 3:0.

— ПНТЗ — однозначно лидеры. У них хороший уровень подготовки, опытные игроки, они правильно применяют тактику ведения боя, — говорит один из тренеров, Виктор. 
photo_2020-03-03_11-57-33
— Команда из Первоуральска заведомо нас сильнее, поэтому на игру выходили с отличным боевым настроем, хотя догадывались, что проиграем, — сказал игрок РМТ, Артем. — Но мы все равно получили положительные эмоции и, что главное, опыт! Это важно. Фото// Ирина Рубцова, Ревда-инфо.ру

В понедельник, 2 марта, на поле сошлись заводчане НЛМК и СУМЗа. Игра прошла без сюрпризов — 0:3 в пользу вторых. А вот «Локомотив» заработал дисквалификацию за неявку.

Таким образом, новый чемпион Ревды по волейболу — СУМЗ, НЛМК вторые, а первоуральцы третьи.

Кубковые игры сезона, по словам организаторов, пока под вопросом — не все игроки смогут быть на матчах в назначенный день. Если Федерации волейбола удастся это решить, за Кубок Ревды будут бороться СУМЗ, НЛМК, ПНТЗ и РМТ.

Еще по теме

  • Ревдинцы выиграли турнир по волейболу в честь Дня защитника Отечества.
  • Как «Темп-СУМЗ-УГМК» обыграл «Самару» в финале Кубка России: видео.
  • В Ревде в честь 23 февраля играли в мини-футбол. А победила «Дружба».

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное