Топ-10 клипов группы Little Big, которая представит Россию на Евровидении. Выбор Ревда-инфо

Faradenza, Skibidi, Give me your money и другие — с какой песней Little Big могли бы выступить на «Евровидении»? Смотрите и голосуйте! 16+

Вчера, 3 марта, стало известно, что группа Little Big из Санкт-Петербурга будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020». Артисты выступят в первой части первого полуфинала 12 мая, а песню, с которой поедут покорять Нидерланды, объявят на днях.

Кто такие Little Big

Группа Little Big поет с 2013 года, выступает в стилях панк, поп и рейв. Творчество артистов начиналось с сатирических клипов на российские реалии. Сейчас группа — одна из самых известных российских коллективов в Европе. Самый популярных клип — хит 2018-го года Skibidi с более шестьюдесятью миллионами просмотров на YouTube. Состав группы:  вокалисты Илья Прусикин, Софья Таюрская и Антон Лиссов, диджей Сергей Макаров.

Мы решили вспомнить клипы Little Big на песни, благодаря которым группа стала такой популярной. И вместе с читателями выбрать ту песню, которую артисты могли бы представить на вокальном конкурсе. Смотрите и голосуйте, нажимая на зеленую стрелочку в правом углу видео.

Внимание: клипы лучше не смотреть детям младше шестнадцати лет.

 

Посмотрите другие подборки от Ревда-инфо.ру

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное