«Темп-СУМЗ-УГМК» выиграл. Но не золото, а серебро Кубка России

Матч был жарким, смотрите фото дня.

ZYpmf1R7RvI
Первое серебро Кубка России завоевал сегодня в Самаре «ТЕМП-СУМЗ-УГМК». Это рекорд клуба, до сих пор у команды была только бронза Кубка. Вторая финальная встреча закончилась со счетом 86:69. «Самара» же принесла своему городу третий баскетбольный Кубок в истории (два выигрывали «Красные Крылья»). И первый выиграла для себя. В первой четверти наши повели в счете, но уже под ее конец хозяева выровняли игру и ввели свои правила. Трибуны скандировали название любимой команды весь матч, а за 30 секунд до финальной сирены делали это стоя и без перерыва. Ревдинских болельщиков СУМЗ на матч не повез, лишь некоторые приехали за свой счет. 17 марта в Ревде уже в рамках Суперлиги две эти команды встретятся вновь. Фото// vk.com/bksamara
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!