В Ревде полиция задержала предполагаемых наркосбытчиков

О сбытчиках в полицию сообщил местный житель.

В ходе проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции в Ревде по подозрению в сбыте наркотиков задержали семейную пару — 32-летнего мужчину и 34-летнюю женщину.

Во время обыска в их квартире на Российской обнаружили 100 свертков с наркотическим веществом общей массой около 80 граммов, а также пакетик с наркотиком массой около 50 граммов. Подчеркивается, что полицейским сообщил о предполагаемых сбытчиках местный житель.

Установлено, что супруги с декабря работали «закладчиками» наркотиков (то есть раскладывали товар по условленным тайникам, откуда его забирали после оплаты покупатели) в интернет-магазине. «Обслуживали» территорию Свердловской области, в том числе Ревду, Первоуральск, Полевской, Сысерть.

Подозреваемые постоянного места работы не имеют, ранее не судимы, сообщили в областном ГУВД.

В Свердловской области стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на активизацию борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Полиция просит жителей сообщать о точках сбыта, о людях, торгующих наркотиками, о притонах и местах возможного хранения запрещенного товара. Только все вместе мы сможем пресечь распространение этого пагубного пристрастия, уносящего и ломающего жизни.

Звоните в полицию: 02, 5-15-68 (дежурная часть в Ревде), 6-10-97 (отделение полиции Дегтярска), 3-33-53 (группа по контролю за оборотом наркотиков). Или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области: +7 (343) 358-71-61. Анонимно, конфиденциально.

Еще по теме

  • Семейный бизнес: в Ревде сожителей приговорили к 21,5 года лишения свободы на двоих за торговлю наркотиками.
  • Двум наркоторговцам дали 15 и 14 лет лишения свободы.
  • Маму маленькой дочки приговорили к восьми годам за сбыт наркотиков.
Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное