Идем на концерты бесплатно, но онлайн. С музыкой #ЛучшеДома

Свежая подборка ближайших бесплатных онлайн-концертов российских (и не только) исполнителей. Сохраняй и слушай!

По всему миру из-за пандемии коронавируса отменены концерты и другие массовые мероприятия. Артисты переносят весенние туры, а промоутеры и площадки теряют деньги. Но есть все же те, кто решили проводить концерты в безопасном режиме прямого эфира. Портал Ревда-инфо.ру подготовил для вас календарь музыкальных концертов, которые можно послушать онлайн и бесплатно.

Ежедневно

Свердловская филармония дает концерты и музыкальные уроки в трансляциях для взрослых и детей в рамках проектов «С филармонией дома» и «Музыкальные каникулы». Например, 3 апреля Рита Эдмонд поет под аккомпанемент Даниила Крамера.

Подробнее — на страничке афиши официального сайта филармонии.

ekb-filar

Каждый день дуэт Sofi Tukker устраивает диджей-сеты на своей странице в Instagram и на Facebook. Трансляции проходят в 22:00.

Sofi-Tukker

Проект #MusicalEverydays музыканта Руфуса Уэйнрайта – это небольшие концерты, которые транслируются через его официальную страницу Facebook. Каждый день он исполняет по одной песне. Записи всех трансляций сохраняются на странице артиста.

Rufus

2 апреля

Петербургская группа The Hatters совместно с МТС проводит трансляцию из своей студии. Начало в 21:00.

Hatters

Выступление хип-хоп артиста Kpoint в рамках французского онлайн-фестиваля Sofa Festival. Начало в 18:00.

Sofa-festival

3 апреля

Рок-группа «Сплин» сыграет концерт в рамках проекта «Шоу ON!». Трансляция будет доступна на сайте онлайн-кинотеатра Okko. Начало в 21:00.

Группа "Сплин" выпустила заглавный трек из нового мини-альбома ...
Фото// Архив группы

Онлайн-марафон «Теле-клуба» «Я буду ждать свою музыку», где выступят Pompeya, «Нервы», «Заточка», «Аффинаж» и другие артисты. Трансляция бесплатная. Также организаторы призывают зрителей поддержать музыкальную индустрию и не сдавать билеты, купленные на весенние концерты.

Tele-Club

Facebook-трансляция выступления фронтмена группы Pile Рика Магуайра. Начало в 05:30. Также на этой страничке можно найти небольшие трансляции Рика почти каждый день.

Rik

4 апреля

Квартет «Урал» проведет концерт в прямом эфире. Трансляция пройдет в группах и на страницах Уральского центра народного искусства в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook. Начало в 19:00.

Хип-хоп исполнительница Big Freedia выступит в прямом эфире Instagram. Начало в 05:00.

Big-Freedia

Выступление поп-исполнителя Emin с участием приглашенных гостей в рамках проекта «Шоу ON!». Трансляция будет доступна на сайте онлайн-кинотеатра Okko. Начало в 19:00.

Emin

5 апреля

Концерт петербургской группы OLIGARKH на платформе STAY. Начало в 22:00.

Oligarkh

Автор Владислав Фирсов// Журфак УрФУ

Еще по теме

  • Ревдинцы смогут смотреть спектакли онлайн. Например, уже сегодня (и каждый день) премьера постановки Театра музкомедии Екатеринбурга.
  • Ревдинцам сыграли «Маленькую ночную серенаду» на струнных.
  • Юные пианисты сыграли для ревдинцев сонаты на фортепиано.

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное