Первомай Ревда отпразднует онлайн

Флешмобом и гудками машин. Рассказываем, как поучаствовать.

Первомайской демонстрации в этом году не будет из-за коронавируса, а все концерты и флешмобы перенесут в онлайн — об этом на заседании оперштаба сказала замглавы Евгения Войт. Рассказываем, как будем праздновать День Весны и Труда.

IMG_2509
В прошлом году всех повеселил фитнес-клуб «Витамин», шедший с музыкой и устроившей зарядку прямо перед трибуной.

В социальных сетях по всей стране пройдет флешмоб «Первомай шагает по стране». Чтобы поучаствовать, нужно выложить пост в любую соцсеть с фото и своими воспоминаниями о празднике и добавить хэштег #ПервомайШагаетПоСтране. Также не забудьте добавить тег #МояРевда — по нему мы найдем ваш пост и соберем праздничную галерею на Ревда-инфо.ру.

Завтра, 1 мая, ровно в 10:00 весь общественный и городской транспорт будет одновременно сигналить. Так по инициативе Федерации профсоюзов Свердловской области проведут акцию «Первомайский гудок».

На улицах города тихо не будет и потом — традиционную радиогазету, под которую обычно первого мая идут колонны, включат по громкоговорителям на центральных улицах.

А в 11:00 в группе Дворца культуры во «ВКонтакте» покажут трансляцию с концертными номерами городских коллективов прошлых лет и поздравлениями артистов.

Посмотрите, как первомай отмечала Ревда

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное