Маленькие баскетболисты сняли видеопоздравление тренеру Сергею Хлопову

Смотрите милое видео дня на Ревда-инфо.ру. 😍

1 мая отмечает день рождения главный тренер юниоров баскетбольного клуба «Темп-СУМЗ-УГМК» Сергей Хлопов. В честь праздника его подопечные сняли видеопоздравление-эстафету — на видео мальчишки исполняют трюки с мячом.

Мы вместе с ними присоединяемся к поздравлению и публикуем видео. Смотрите, как тренируются дома будущие чемпионы!

Ребята на видео тренируются второй год, им от восьми до десяти лет. Видео все снимали сами из дома, на это ушло две недели, а монтировала Карина Зыцарь — сестра одного из баскетболистов.

— Примерно две недели мы собирали со всех видео. Была очень важна командная работа — если бы один человек не снял, переделывать пришлось бы всем, — рассказывает Карина. — Даже тут ребята почувствовали важность командной работы. Ребятам вообще очень понравилось и участие, и то, что получилось, — пересматривали несколько раз с удовольствием. И, конечно, они довольны, что поздравили своего тренера!

Сергею Хлопову исполнилось 42 года. Баскетболист имеет титул мастера спорта. В клубах Российской федерации баскетбола он играет с девяностых, большую часть карьеры (14 сезонов) баскетболист провел в «Темпе» на позиции нападающего.

Смотрите другие видео о том, как

Смотрите на канале Ревда-инфо актуальные видео о жизни в Ревде, горожанах, событиях, которые их волнуют.

Популярное