Ревдинцы недовольны ремонтом асфальта на улице Металлистов. Его обещали переделать

Когда — отвечает Евгений Ладыгичев, представитель компании СК СВ в Ревде.

Читатели Ревда-инфо.ру часто жалуются на состояние дороги на улице Металлистов. Она начала разрушаться, хотя покрытие положили недавно —  в октябре 2019 года. Евгений Ладыгичев, представитель компании СК СВ, которая делала дорогу, рассказал, когда все исправят.

Metallistov2
Ямам на Металлистов несколько десятков лет. Их пытались засыпать щебенкой и даже закатывать под асфальт, но, как видно на этом фото, бесполезно. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Дорогу на Металлистов отремонтировали за 155 миллионов (цена контракта вместе с Клубной) в октябре 2019-го. Работала «Строительная компания СВ», которая сейчас масштабно ремонтирует дороги по всей Ревде. Уже весной в Ревда-инфо начали жаловаться жители — асфальт местами просел, появились ямы.

Metallistov
Вот так сейчас выглядит дорога. Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Евгений Ладыгичев из СК СВ пояснил: дорогу отремонтировали не до конца — потому что испортилась погода, а строители не хотели доделывать все в дождь и снег (как часто это любили делать в Ревде до них). Поэтому работу возобновят этим летом. Обещают исправить все недостатки, доделать бордюры и обочины.

— На втором этапе мы заменим бордюрные ограничения у реки, потому что они уже пришли в негодность. Также исправим все проблемы, которые появились на дороге. Мы все переделаем: снимем и сделаем заново, уложим более твердый грунт. Мы выполняем довольно непростую работу, да, в ней бывают нюансы, но мы от них не открещиваемся, не прячемся, мы их исправим, — пообещал Евгений Ладыгичев.

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное