В Ревде на О.Кошевого машина сбила дедушку. Водитель скрылся

Его ищут ГИБДД и родственники пострадавшего.

ГИБДД Ревды разыскивает водителя, сбившего 86-летнего мужчину сегодня, 28 мая, около 11.20 на О.Кошевого, в районе дома №21 (напротив «Монетки»).

Пешеход получил сотрясение головного мозга, госпитализирован в травматологическое отделение Первоуральской городской больницы.

— Из магазина вышел, перешел дорогу, шел вдоль припаркованных авто, один из водителей начал сдавать назад, его не заметил, удар пришелся со спины в правый бок, — рассказал Дмитрий, внук пострадавшего. — Ему пытался помочь мужчина, но он отказался, добрался до дома и позвонил моей сестре. А уже она — мне, я вызвал ГАИ и скорую помощь. Его госпитализировали из дома. Сделали томографию, ждем результатов. У него сотрясение мозга. Пытается сам передвигаться, но с трудом дается, разговаривали, но он немногословен, плохо ему.

Если вы видели, как это произошло, или располагаете информацией, которая поможет установить водителя, позвоните в полицию: 5-22-00 (ГИБДД), 102 или 5-15-68, 8(999)368-02-56 (дежурная часть). Конфиденциальность гарантируется.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

 

Популярное