Мария и Александр Блиновы снова пробежали по Ревде в одеялах. Теперь с дочкой! 😍

Мы узнали, зачем они это сделали (и публикуем крутые фото Ильи Новикова).

Помните Машу и Сашу, веселых ревдинских ребят, которые всполошили прохожих и мимо проезжавших автомобилистов прошлым летом, выбежав в город в одних одеялах? Фотосессию предложил и организовал для них создатель и фотограф студии Inspiration в Ревде Илья Новиков. За год в жизни ребят многое изменилось: во-первых, они поженились, а во-вторых, у них появилась доченька Василиса. И они решили повторить свою веселую фотосессию!

foto-10
Маша и Саша на фотосессии в июне 2019 года. Фото// Илья Новиков, Inspiration

Илья Новиков, фотограф, рассказывает:

— Снимали, как и год назад, ранним утром, пока на улицах мало машин и людей. Мы прошлись по «прошлогодним» местам. Собственно в этом весь смысл таких съемок: те же места, те же люди, но новая история. В истории Маши и Саши добавился персонаж, их дочь. Получается такой сериал про жизнь. В следующем году снять продолжение будет еще интереснее: новый персонаж уже наверное самостоятельно пробежится по городу. У меня такой проект не один. Скоро опубликую видео с девочкой, которую я снимал каждый месяц на протяжении года. От одного до двенадцати месяцев. Получилось очень забавное видео.

YV9kfYmUdxI-1
Маша, Саша и Василиса в этом году. Фото// Илья Новиков, Inspiration

Маша рассказала, как и в прошлый раз, идею предложил Илья.

— Я сначала подумала: ну как это возможно, ребенку месяц, в какое одеяло я ее заверну! Но Илья сказал, что белый комбезик на нее надеть, и все. Ну я согласилась, муж уже тоже без лишних вопросов согласился. Утром собирались просто уже по старой схеме, ничего необычного. Единственное, что в этот раз с нами была старшая дочка, мы встали в шесть часов, говорим, собирайся, а она сказала: «Я, конечно, с вами поеду, но участвовать в этом не буду». И не стала.

Фотографировались ребята на улицах Чайковского и Жуковского, потратили меньше времени, чем год назад, крошечная Василиса даже проснуться не успела. Говорят, было солнечно, хоть и прохладно.

— Люди, как и в прошлый раз, очень удивлялись, мимо ехали улыбались, смеялись, показывали большие пальцы, когда посередине дороги фотографировались, нас просто объезжали, никто не сигналил. В общем, с Ильей, как всегда, все прошло на ура! Он сказал готовить одеяло для Василисы на следующий год — побежит с нами. Илья нам такой вот подарок сделал: в прошлом году на свадьбу, а нынче на месяц малышке. Из сложностей… Пожалуй, было трудно одеяло придерживать, так как я еще и ребенка держала. Ну и все.

Ilya
Фотограф Илья Новиков. Фото// Илья Рихтер

Смотрите фотографии Ильи Новикова.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное