«Поехал за хлебом». В лобовом столкновении машин под Ревдой пострадали три человека

Включая самого виновника аварии. По данным ГИБДД, у него были все признаки алкогольного опьянения.

В лобовом столкновении двух машин в районе Ревды в субботу, 6 июня, пострадали три человека, включая виновника аварии – 42-летнего водителя автомобиля Haima, вылетевшего на встречную полосу.

52b9b86cb225cbdc8e07aec421d1ea900fdc21f0_960_720_c
Фото// ГИБДД Свердловской области

Как сообщили в областной ГИБДД, в 16.37 Haima при движении по улице Пугачева со стороны СНТ «Медик» по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся со встречным Volvo, под управлением мужчины 1988 года рождения.

В Volvo ехали трое сотрудников екатеринбургской концертной площадки «Теле-Клуб». Одна из них, руководитель промоотдела «Теле-Клуба» Ксения Табашникова, рассказала журналистам Е1, что ее, коллегу и водителя Haima на скорой госпитализировали в центральную городскую больницу Первоуральска.

– Переломов у нас, слава Богу, нет. Мне зашили голову, отпускают домой. Водителя оставляют в больнице. Полиция сказала, что, если бы не Volvo, на котором мы ехали, нам был бы полный конец, – цитирует Ксению Табашникову «Комсомольская правда».

— Водителю сейчас операцию делают. Какие-то травмы. Он еще с места аварии убежал: посмотрел на нас и убежал в лес. Потом вернулся с женой. У них рядом сад. Жена говорит, он с утра пил, а тут поехал за хлебом, — рассказала она же порталу Е1.

В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области подтвердили, что у виновника ДТП были «характерные признаки опьянения: запах изо рта, шаткая походка, невнятная речь, он направлен на медицинское освидетельствование на алкоголь». Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе дознания.

Фото на превью// Читатель Ревда-инфо.ру

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное