В Ревде отремонтировали три участка дорог в частном секторе

А сейчас начался ямочный ремонт дорог по всему городу по предписаниям ГИБДД.

ООО «Армада» по муниципальному контракту закончило ремонтировать три участка асфальтобетонных дорог в частном секторе Ревды: на К.Краснова в районе дома №31, подъем от К.Краснова по Маяковского и мост на Почтовой. Всего обновили 655 квадратных метров дорожного полотна. За работу подрядчику заплатили 650 тысяч рублей из местного бюджета.

Дороги закатали в асфальт на выравнивающей основе из щебня, где-то убрали ямки, заменили бортовой камень. На Почтовой заново заасфальтировали тротуар (36 кв.м).

По словам директора «Армады» Сергея Щелчкова, управились за неделю. К 17 июля все было готово, приемка прошла успешно. Гарантийный срок на качество работ — три года с момента подписания документов о приемке. В течение этого срока подрядчик обязан своевременно устранять появившиеся недостатки и дефекты за свой счет.

В мае «Армада» на собственные средства отсыпала наиболее «убитый» участок К.Краснова асфальтовой крошкой: привезли два камаза и разровняли бульдозером. Сергей Щелчков объяснил, что сам здесь ездит к родственникам, поэтому и решил привести дорогу в приемлемое состояние.

photo_2020-07-24_12-23-39
Срезали асфальт на улице Мичурина — закатают ямки. Участок выбран по предписанию ГИБДД. Фото//Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

Сейчас в Ревде начался ямочный ремонт 4178 квадратных метров дорог по всему городу по предписаниям ГИБДД. Муниципальный контракт выиграл на аукционе «Ремстройград» из Екатеринбурга. Цена —  2 миллиона 46 тысяч рублей. Срок — до 31 августа.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное