В Ревде прямо у ГИБДД «Фольксваген Джетта» врезался в три машины

Очевидцы говорят, что водитель иномарки был пьян.

«Фольксваген Джетта» 2015 года выпуска сегодня, 2 августа, днем врезался в три легковушки. Сначала у бывшей булочной на Олега Кошевого, а потом — прямо у отделения ГИБДД. К счастью, все люди в пострадавших машинах живы, двое пострадавших доставлены в больницу. По словам очевидцев, водитель и его приятель вели себя странно, возможно, были под воздействием алкоголя. Водителя-виновника увезли в больницу.

Первыми на пути лихача оказались мама с дочкой, которые на «Ладе». Отечественное авто остановилось у пешеходного перехода, иномарка врезалась в него сзади.

— За рулем была дочь, мы остановились на пешеходном переходе, шли пешеходы, потом толчок, водитель вышел из машины и сказал: «Ой, ну извините» сел в машину и поехал дальше, потом мы с дочерью услышали еще несколько ударов, это они уже врезались в другие машины. Мы очень испугались, нам многие говорят, что мы легко еще отделались, —  рассказывает пассажирка «Лады».

Меньше повезло водителю «Хендая», еще одного автомобиля, который протаранил водитель на «Фольксвагене». Его, по словам очевидцев, увезли в больницу. Наконец, третий пострадавший автомобиль — «Киа».

photo_2020-08-02_15-35-10
Пока сотрудники ГАИ разбирались с аварией у отделения ГИБДД, от «Лады» неоднократно неизвестные пытались забрать номерной знак, отпавший от «Фольксвагена» при ударе. Фото//Александр Семков, Ревда-инфо.ру

Пока это все подробности. Обстоятельства произошедшего выясняют следователи.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное