Филармония открывает сезон! Приедет Уральский академический оркестр

22 сентября приходите на первый концерт (строго в масках).

Первый филармонический концерт в этом сезоне состоится 22 сентября во Дворце культуры, начало в 19.00. Постепенно все возвращается на круги своя, радуются в ревдинском филиале Свердловской филармонии. Рассказываем главное, что надо знать зрителям.

Первый концерт даст Уральский академический филармонический оркестр (дирижер – Алексей Доркин, солисты — Наталья Акуренко (виолончель) и Михаил Шиков (фагот)). Он называется «Венгерская рапсодия». В программе: музыка Листа, Поппера, Вебера, Брамса. Билеты: 480-600 рублей, и их осталось всего 30.

Справки по телефонам 3-47-15, 8(922) 177-03-25. Билеты по адресу: ул. Комсомольская, 55, офис 11.

— В зале, согласно требованиям Роспотребнадзора, будет 50% максимального количества слушателей (около 200 человек, — прим.ред.), — говорит директор ревдинского филармонического зала Татьяна Волкова. — Мы просим слушателей прийти пораньше, для проведения термометрии, и с масками, а главное — прихватить с собой хорошее настроение. Все необходимые мероприятия по требованию Роспотребнадзора будут проведены.

Абонементы и билеты, купленные в прошлом сезоне, действительны. Отмененные в марте и апреле из-за коронавирусной эпидемии концерты перенесены на другие даты.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное