Ревдинские бойцы ММА Артур Караваев и Денис Измоденов выступят в восьмом турнире RCC:Intro в Екатеринбурге

В этом году у наших спортсменов это первые рейтинговые поединки.

2020-09-24, 08:30 Новости 1 289

Два ревдинских бойца смешанных единоборств (ММА) Артур Караваев и Денис Измоденов примут участие в восьмом турнире RCC: Intro. Соревнования пройдут в Екатеринбурге на арене Академии единоборств Русской медной компании в субботу, 26 сентября, по адресу: ул. Шейнкмана, 121а. В рамках турнира состоится десять поединков, начало боев в 17.00. Это первые соревнования наших спортсменов с прошлого года, в том числе из-за запрета в связи с инфекцией коронавируса.

В пятой паре в весовой категории до 77,1 кг в рейтинговом бое встретятся Денис Измоденов (8-6-2), екатеринбургский клуб «Ратиборец», и Юрик Смоян (14-4), московский клуб «Gor MMA, Golden Team, Варяг». В шестой паре в этой же весовой категории до 77,1 кг бой проведут Артур Караваев (12-6), екатеринбургский клуб «Архангел Михаил», и Алексей Шуркевич (7-3), омский клуб «Шторм». Главным боем вечера станет встреча российских бойцов Михаила Рагозина (15-4) и Дмитрия Тебекина (12-2), им предстоит провести трехраундовый поединок в полутяжелом весе.

Izmodenov
Денису Измоденову 28 лет, он выступает в полусредней весовой категории. Смешанными единоборствами (ММА) профессионально занимается шесть лет, мастер спорта по боям без правил. Раньше занимался боксом у тренера ДЮСШ Ивана Вопилова и комплексными единоборствами — у Владимира Филькова в клубе «Универсальные бойцы». Сейчас выступает за спортивный бойцовский клуб «Ратиборец» Екатеринбурга. Фото//RCC: Intro.
Karavaev
Профессиональную карьеру в смешанных единоборствах (ММА) 28-летний Артур Караваев начал в 2014 году, сейчас выступает от екатеринбургской бойцовской организации «Архангел Михаил». Он мастер спорта по комплексным единоборствам. Всего провел 18 боев. Его тренер — двукратный чемпион мира по боевому самбо Венер Галиев. Раньше Артур Караваев занимался боксом у тренера ревдинской ДЮСШ Ивана Вопилова и комплексными единоборствами — у Владимира Филькова в клубе «Универсальные бойцы». Фото//RCC: Intro.

 

Еще по теме

 

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное