В Ревде несчастный влюбленный пытался спрыгнуть с моста. Дважды. Пьяный

Его удержали сотрудники ГИБДД и Росгвардии. Видео очевидца.

В Ревде молодой человек из-за несчастной любви дважды пытался спрыгнуть с моста на дороге Ревда — СУМЗ, но его от этого шага удержали полицейские. Полицию вызывали очевидцы. Вот что рассказали в МО МВД России «Ревдинский».

Около семи часов 24 сентября в дежурную часть полиции по телефону сообщили о том, что на сумзовском путепроводе мужчина стоит за металлическим ограждением путепровода и собирается спрыгнуть.

На место происшествия был направлен экипаж ночной смены в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта Сергея Овчаренко и инспектора ДПС старшего прапорщика Андрея Арсенова.  На помощь инспекторам прибыл экипаж Росгвардии. Совместными усилиями сотрудникам удалось спасти мужчину — это оказался 27-летний ревдинец. У него имелись признаки опьянения.  Его доставили в приемное отделение Ревдинской городской больницы.

Но спустя час, около 8.00, этот мужчина повторил свою попытку — на том же месте. На этот раз его спасал экипаж ДПС в составе инспектора ДПС сержанта полиции Ивана Дрягина и инспектора ДПС сержанта полиции Сергея Медведева. Перетащить крупного парня из-за ограждения помогли добровольцы.

По его словам, на мост его толкнула неразделенная любовь.

Следственно-оперативная группа полиции совместно с бригадой скорой помощью передали несчастного влюбленного в психоневрологическое отделение Ревды. Сейчас с ним все в порядке, он дома.

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное