Билеты на финал «Голоса Ревды» будут в продаже с 16 октября

Мы узнали у участников, как они готовятся к главному концерту проекта (их осталось уже 22).

Финалисты конкурса «Голос Ревды 2020» 7 октября встретились в студии театра «Гастион» (организатор конкурса) и обсудили детали предстоящего концерта. Полуфинал и одновременно финал (таковы коронавирусные особенности творческого сезона) запланирован на 15 ноября в КДЦ «Победа», билеты с 16 октября продаются в кассе Дворца культуры. Обратите внимание: концерт в «Победе», а билеты в ДК. В день концерта, 15 ноября, можно будет купить билет и в КДЦ, но важно: наполняемость зала, разрешенная Роспотре6надзором — 50%. Поэтому успевайте купить себе и близким билет.

Вы услышите 22 песни на русском и английском языках, увидите знакомые (и новые) лица, встретите людей, которых знаете лично, сможете поболеть, попереживать за них. А также (!) проголосовать за «Приз зрительских симпатий» своим билетом. Голосование 1 ноября откроется и на сайте Ревда-инфо.ру.

Уже точно известно, что в конкурсе не будут участвовать Дмитрий Скренник, Катерина Лилина и, скорее всего, Ольга Дичковская (она уехала в другой регион, хотела приехать к финалу, но сейчас это довольно сложно).

Весь список финалистов смотрите здесь

Как вы готовитесь к финалу?

4-1
Ирина Тукмачева: «Для меня это не первая проба в конкурсе подобного формата. Мысли о том, чтобы не продолжать участвовать в конкурсе, не было ни разу, я всегда иду вперед и ни шагу назад! Настрой положительный, хорошие эмоции, готовлюсь самостоятельно, пою на работе и дома. Хочется показать песню на хорошем уровне, но будет, как будет. Последние полгода прошли в рабочем режиме, активно, особых изменений не произошло».
2-1
Илья Вшивцев: «Изменилось мало что за полгода, коронавирусом я не болел, повезло, наверное. Решил участвовать, несмотря ни на что, потому что не упускаю возможности показать себя на сцене. Пока репетировал дома, но кажется голос в форме, как и я сам. Петь буду авторскую (свою) песню, буду сам играть на гитаре».
1-1
Наталия Охулкова: «Я пока в строю, но, думаю, что все может измениться в один момент, поэтому настраиваю себя увидеть концерт и как участника, и как зрителя! За полгода соскучилась по сцене и боюсь снова потерять контроль на выступлении и не расслабиться так, как хотелось бы. Я выбрала сложную песню, которую ещё год назад даже начать петь не могла. Сейчас, исполняя ее дома, кайфую!»
3-1
Надежда Рябова: «Почему ушли другие, мне неизвестно… Но мне в первую очередь всегда интересно поучаствовать в подобных мероприятиях. Я всегда с удовольствием выхожу на сцену, к тому же мне нравится закулисное волнение и наблюдать за другими участниками. Слава богу, коронавирус обошел стороной меня и мою семью. Так что участвую в финале! Репетирую редко, не всегда получается со временем. До сих пор не могу определиться с песней, так как пою разные жанры и на разных языках. Так что в финале будет сюрприз».

Партнеры проекта

  • Агентство недвижимости «Лидер». Ул. Российская, 18. Тел. +7 (912) 051-11-42. Агентство недвижимости «Лидер» — гарант законности и вашей безопасности. У нас вы можете выгодно продать и купить квартиру, дом, дачу, земельный участок.
  • Ювелирный центр «Первый золотой». Ул. Максима Горького, 17. Тел. +7 (902) 410-33-22. «Первый золотой» — ювелирный центр Ревды принципиально нового формата. До 15 марта покупайте украшения со скидкой 30% или меняйте на них ваше старое золото по цене до 2600 рублей/грамм.
  • Студия ногтевого сервиса Crystal Nails Art. Ул. М.Горького, 17. Тел. 8(902) 875-75-53. Попробуйте один раз и вам захочется вернуться к нам снова и снова.
  • Агентство недвижимости «Абсолют». Ревда, ул. Мира, 35. Тел. 3-30-658(900)208-95-88. Дегтярск, ул. Калинина, 40. Тел. 6-15-708(900)208-97-88. Региональная сеть агентств недвижимости «Абсолют» — инновационная компания нового типа — результативное решение всех жилищных вопросов!
  • Арт-кафе «Фламбе». Ул. Павла Зыкина, 32. Тел. +7 (902) 500-03-06. Любимое место для проведения любых торжеств вашей семьи. Индивидуальный к каждому празднику, вкусные бизнес-ланчи ресторанного качества по низким ценам, доставка еды в офис и домой.
  • Детские шоу-программы «ВауШоу». Тел. +7 (996) 178-59-19. «ВауШоу» — самое яркое воспоминание вашего праздника. Развлекательные программы для любого возраста.
Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное