В Ревде за три дня случилось три пожара

Пострадавших нет. Что и где сгорело — в подробностях от МЧС.

С субботы 14 ноября по понедельник 16 ноября в Ревде случилось три пожара: горела баня, садовый дом и недостроенный коттедж.

Pozhar-sad
Гифка// очевидцы пожара

В ночь с 14 на 15 ноября в 0:52 на улице Крылова полыхал садовый дом. На площади 144 кв. метра сгорела кровля, перекрытия, повреждены стены бани. Пожар тушили десять спасателей, задействованы четыре единицы техники. В 1:46 огонь локализовали, в 2:19 ликвидировали открытое горение, полностью работу МЧС завершили в 3:37 утра.

В понедельник, 16 ноября, сгорела внутренняя отделка бани на Республиканской. Пожар площадью 2 кв. метра потушили за минуту (шесть пожарных, две единицы техники).

Также в понедельник утром в 8:27 загорелся недостроенный дом на Спартака, 79. Площадь — 200 квадратных метров. На место выехали три машины эмчеэсников 65-й пожарной части и еще одна с СУМЗа. По данным пресс-службы МЧС, сгорели кровля, перекрытие, повреждены стены, пол, междуэтажное перекрытие дома, повреждены стены гаража. 15 пожарных в 8:41 локализовали огонь, в 8:46 — открытое горение. Полностью работа закончилась в 9:20.

Причину пожара будут устанавливать дознаватели, однако хозяева предполагают, что дом подожгли.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное