Пропавшего 19-летнего ревдинца Александра Бутова все еще ищут

Есть основания полагать, что он где-то прячется.

19-летний ревдинец Александр Бутов, пропавший 27 ноября, все еще не найден и никакой новой информации о нем нет. Кроме полиции, его ищут добровольцы поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Прорыв» из Екатеринбурга и местные «Ревдинские волки».

«Волки», по словам координатора Оксаны Старцевой, вплотную занялись друзьями Саши: у него  широкий круг друзей как в Ревде, где он вырос, так и в Екатеринбурге, где учился в вузе и где живет его мама (в Верх-Исетском районе). Как раз от нее вечером 27 ноября он собирался ехать в Ревду к бабушке — от ТЦ «Мега» на автобусе или попутке.

Его телефон с этого самого времени недоступен, хотя юноша раньше всегда был на связи, активно общался — в том числе с родными. Он увлекается компьютерными играми — эта линия также отрабатывается. Не исключено, что у него есть еще аккаунты в соцсетях, кроме известных.

— Из общения с родными и знакомыми Александра, из всех обстоятельств, которые нам удалось выяснить, создается впечатление, что мальчик может где-то прятаться, — сказала Оксана Старцева. — Хочется обратиться к друзьям Саши: если вы что-то знаете, пожалуйстане молчите, не скрывайте! Можно в личку, анонимно.

photo_2020-12-07_13-14-20

Если вы что-то можете рассказать об Александре, видели его, знаете, где он может находиться, позвоните в любое время по телефонам: 102112, 8(904)385-09-30 («Ревдинские волки»), 8(800) 700-54-528 (900) 044-02-20. Важна любая информация. Конфиденциальность гарантируется.

На данный момент, кроме Бутова, в Свердловской области ищут еще троих молодых людей: 16-летнего Данила Кривоногова из поселка Калья Североуральского района (о нем ничего не известно с 25 ноября), 26-летнего Ивана Фролова из Каменска-Уральского (исчез 27 ноября) и 27-летнего екатеринбуржца Алексея Драндина (исчез 29 ноября).

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное