Ревдинский психолог и регрессолог рассказала о том, как помогает людям со всего мира

Анастасия Пушкарева помогает людям, пережившим боль потери, вернуться к жизни. Она верит… в реинкарнации.

2021-01-20, 14:07 Истории 3 072

Часто ли вам хотелось решить все проблемы в одночасье? Наладить отношения в семье и в жизни, разобраться с детскими травмами, понять, почему мы поступаем так, а не иначе? В Ревде это редко, но в больших городах и за границей люди, не в силах распутать свой клубок проблем, обращаются за помощью к специалисту. Ревдинский психолог Анастасия Пушкарева рассказала, как работает с людьми и почему решила выбрать эту профессию.

jlcbPIiMjb4
Анастасии Пушкаревой 40 лет, она замужем, у нее двое детей: сын и дочь. В прошлом — бухгалтер, а сейчас — сертифицированный психолог и регрессолог. На своих сессиях помогает клиентам вспомнить их детский опыт, вплоть до нахождения в утробе матери, а также прошлые жизни (Анастасия верит в реинкарнацию), и путем опыта, пройденного в то время, восстановить целостность своей личности. Жизнь Анастасии была не слишком радужной, и именно благодаря пройденному ею пути она стала тем, кто есть сейчас. Фото// Ирина Караваева, личный архив

— В четыре года я переболела полиомиелитом и обезножила. Просто пошла в туалет и упала. Все дело в том, что нам с сестрой Ириной в свое время не поставили прививку, так как у нас был медотвод из-за диатеза. Врачи сказали, что сейчас никто не болеет полиомиелитом, и как это произошло, они не понимали. Конечно, родители думали, что мне помогут, но врачи сказали, что все своими силами. И папа сказал: «Мы будем ее лечить!» Нам дали координаты, где это можно было бы сделать, это был Крым, Евпатория, и папа с мамой все силы положили на то, чтобы поставить меня на ноги. Мы прожили там два года, все это время я была на коляске, усиленно лечилась, и в итоге встала. Нога правая восстановилась сразу, а левая не до конца, поэтому я до сих пор прихрамываю. Всю жизнь я думала о том, что я калека, с ограниченными возможностями, что в школе все на меня смотрят, что я никогда не выйду замуж и у меня не будет детей. Комплекс неполноценности был очень серьезный.

IMG_4793
Анастасия, став совершеннолетней, получила инвалидность третьей группы, родители отправили ее в бесплатный техникум-интернат. Почему-то они мечтали о том, чтобы дочка стала главным бухгалтером. Фото// Наталья Салангина, Ревда-инфо.ру

— Было очень тяжело уезжать от любимой семьи, в 15 лет меня туда отвезли и просто оставили. Было очень трудно. И когда я поняла, куда попала, когда действительно увидела людей с ограниченными возможностями, я почувствовала себя, можно сказать, богиней. У меня есть руки и ноги, я могу бегать и танцевать.  И когда я поняла, что эти люди есть и они просто так радуются жизни, я просто пристыдила себя. С этого момента начала участвовать во всех кружках и конкурсах, и именно так произошло мое исцеление и исцеление моей души. А после произошла трагедия. Когда я училась на втором курсе, погиб папа. Эту боль очень трудно передать словами. Мама осталась с тремя детьми в 36 лет, но мы справились. И это тоже стало неким опытом в становлении меня на пути психолога-регрессолога.

kJ8esHg1Fgg
Сейчас Анастасия ведет тренинги для женщин, которые не уверены в себе или недавно потеряли близких, психолог использует технику регрессий. Она берет деньги за прием, но считает это энергообменом и говорит, что для нее это не бизнес, психолог хочет помочь людям и человечеству в целом. Фото// Ирина Караваева, личный архив

— Как я пришла в регрессии? Спустя некоторое время после замужества, как и в любой семье, у нас случился кризис. Какие-то родительские сценарии включились у моего мужа. Я начала искать, как ему помочь, и нашла регрессию. Сначала я погружалась сама, а потом помогла любимому, моим близким, даже еще не обучившись. Я поняла, что это реальный инструмент, который может помочь в решении проблем и развитии всех сфер жизни.

Анастасия пошла учиться спустя год после рождения младшей дочери Алисы. Из декрета она уже не вышла.

— В один момент я задала себе вопрос: «А что я несу в этот мир?». С девяти до пяти я сижу и сливаю свою энергию работодателю, но я не помогаю людям, провожу свою жизнь бесцельно. Я уже чувствовала свой потенциал помощи. И я выучилась на психолога и начала изучение регрессий. Затем училась в Институте реинкарнационики. Четыре с половиной года назад регрессии только входили в нашу жизнь, и кто бы знал, что я буду этим заниматься. Но я поняла, что могу. Я выучилась и помогла любимой сестре Ире в личной жизни, сейчас она счастлива в браке, живет в Москве и печет торты, занимается любимым делом. Хотя много лет была директором крупного рекламного агентства. Она тоже пошла за своей мечтой.

Анастасия и ее сестра Ирина — близнецы. Видимо, не зря говорят, что у близнецов особая связь. Они всю жизнь чувствовали друг друга на расстоянии, помогали и сопереживали друг другу.

UlDEMevicA8
Психолог со своей сестрой-близняшкой Ириной. Фото// Личный архив Анастасии Пушкаревой

— Регрессия — это работа со своим внутренним миром. Трехчасовое погружение, в котором решаются проблемы болезней, хронических болезней. Ко мне обращаются люди на грани самоубийства. Все проходит за одно погружение. Каким образом? Психолог работает поверхностно, очень сложно достать словами то, что сидит глубоко внутри. Поэтому регрессия — лучший способ сломать все блоки. Это очень сильное расслабление, ни в коем случае это никакой не гипноз, а так называемый медитативный транс. При расслаблении работает наше подсознание, в котором мы проходим от сегодняшнего дня до внутриутробного развития. И все боли, которые были по жизни, все обиды и разочарования, которые очень часто идут из детства. К сожалению, в основном, нашу психику калечат наши же родители.

Анастасия рассказывает, что часто мы копируем все сценарии из нашего детства, портреты наших родителей. Например, если у девушки был пьющий папа и она себе всегда говорила, что у нее никогда такого в семье не будет, она чаще всего выходит замуж за пьющего мужчину и в точности повторяет судьбу своей матери. Потому что единственное, что дал ей ее папа, это невротическое состояние. Дети подсознательно впитывают поведение родителей и несут через всю жизнь. Поэтому в регрессиях со своими клиентами Анастасия освобождает их от этого и помогает идти дальше.

— Существуют также регрессии в прошлые жизни. В которых можно даже чувствовать запахи. Это удивительно! Когда выходишь из них, вырастают крылья за спиной, и ты понимаешь, что можешь дать этому миру гораздо больше, чем есть сейчас. Я видела себя женщиной, которая сделала какой-то выдающийся прорыв в Германии и получала награду. А потом я увидела свою семью и отдых в Швейцарии. Это действительно невероятно! Мой муж, проработав свои проблемы, через прошлую жизнь стал успешным и уважаемым. Именно когда погрузишься, проживешь кармическую ситуацию, которая повлияла в прошлом на жизнь, проработаешь ее, исцелишь ее, — в этой жизни все получится. И это уже доказано тысячами моих клиентов.

Кроме практики Анастасия обучает этой методике людей по всему миру. Ее ученицы живут и в России, и за рубежом. Она принимает у них экзамены, на которых просит их погрузиться в прошлую жизнь. На одном из экзаменов Анастасия увидела себя поняла, почему она стала заниматься психологией.

— Все мои девочки говорят, что я прихожу вовремя. Если ты чувствуешь боль и желание что-то изменить, значит пришло время над этим поработать.<span class="su-quote-cite">Анастасия Пушкарева, психолог и регрессолог</span>
IMG_4892
Анастасия создала много авторских тренингов, ее любимый – это «Путь к себе», благодаря которому помогла десяткам людей прийти к гармонии в себе, в своей семье, в отношениях с мужчиной, к финансовому изобилию и предназначению. Также она ведет прямые эфиры, в которых можно получить информацию из первых уст. И запустила тренинг, посвященный отношениям мам с детьми, на котором она помогает найти общий язык со своими детьми, принять роль мамы и нести ее с достоинством. Фото// Наталья Салангина, Ревда-инфо.ру

— Я мечтаю организовать в Ревде психологический центр, потому что могу помочь многим. И я очень счастлива, что мне удается касаться душ людей и они меня слышат. Уникальность именно моей регрессии, а ведь регрессологов достаточно много, в том, что я не беру для проработки только одну проблему, а за одно погружение работаю с двумя, а то и тремя. Я считаю свою профессию, профессией будущего и думаю, что скоро она будет очень востребована и распространена, — говорит Анастасия. — Я верю, что мы живем не одну жизнь, и как мы проживем эту жизнь, какие ценности мы наработаем, с тем мы и приступим к следующей жизни. Поднимаясь на более высокую ступень развития, нужно осознавать, что каждое брошенное слово, доброе оно будет или злое, будет влиять на всю вашу жизнь. Нужно жить с открытой душой и сердцем. На высоких вибрациях.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное