Открыт сбор средств на похороны трагически погибшего на гусевской дороге ревдинца

«Он навсегда запомнится, как позитивный парень», говорят о Евгении Кривошеине его друзья.

Друзья погибшего сегодня ночью под колесами машины на гусевской дороге 31-летнего ревдинца Евгения Кривошеина собирают средства на его похороны. Со слов друзей, семьи — жены и детей — у него не было, мама умерла год назад. Только двоюродные брат и сестра в другом городе.

Евгения, возвращавшегося домой поздно ночью, нашли уже мертвым около пяти утра – он лежал посередине дороги (первый км), с травмами, характерными для автомобильного наезда. Водитель скрылся, его ищут. На месте обнаружены осколки пластика светло-коричневого цвета, предположительно, от бампера.


«Женя запомнится навсегда как позитивный и отзывчивый парень, – написала на своей странице во «ВКонтакте» Аня Пупышева.  – Сердце его было бескорыстно, а душа доброй и светлой. В связи с этой трагедией мы организовываем сбор денежных средств, кто сколько сможет».

Деньги можно перевести на карту Сбербанка 639002169020985038 (карта оформлена на имя Габова Анастасия Константиновна, это организатор похорон) или по номеру телефона 8(922)148-77-15.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев и всех, кто что-либо знает о происшествии. Если у вас есть камеры с выходом на начало гусевской дороги – Мира, на объездную дорогу за СК «Темп» – пожалуйста, сообщите в ГИБДД, записи могут очень помочь в розыске. Телефоны: 8(34397)5-15-68102 либо 8(953)054-37-57. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Еще по теме

Обсудите эту публикацию в Ревда-инфо.ру во ВКонтакте прямо сейчас: мы ее уже опубликовали!

Популярное