Артисты ДК в честь Дня работника культуры споют для ревдинцев. Офлайн

Это первый большой концерт объединений Дворца культуры с начала пандемии.

Артисты Дворца культуры приглашают ревдинцев на большой концерт. Так на следующей неделе в среду, 24 марта, Ревда отметит День работника культуры. Билеты уже есть в продаже.

Как обещают во Дворце культуры, на концерте «будет микс из лучших номеров артистов». Программа действительно насыщенная, посмотрите!

Для ревдинцев станцуют образцовый танцевальный коллектив «Чердак», народный танцевальный коллектив «Диво» и дэнс-проект Stage.

Вокальные номера представят ансамбль «Ветер надежды», фолк-группа «Солнцеворот», татарский народный коллектив «Дуслык», вокальный ансамбль Ирины Стрелковой, трио Татьяны Варламовой, Марии Коробейниковой и Максима Шевчука, сольно споют Эдуард Шакуров и Ольга Диденко.

Также зрители услышат духовой джаз-оркестр и акустик-бэнд Алексея Гореликова и увидят номера театрального объединения «НеЛегалы» и циркового коллектива «Эквилибриум».

Концерт состоится 24 марта, начало в 19:00. Билеты можно купить в кассе Дворца культуры или забронировать по телефону 5-11-42.

Еще по теме

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное