Театр «Играй-город» дал премьеру спектакля «Оркестр» во Дворце культуры

Было и смешно, и грустно. Смотрите фото!

В пятницу, 26 марта, на сцене Дворца культуры шумели нешуточные страсти. Это театральный коллектив «Играй-город» дал премьеру спектакля «Оркестр» по одноименному произведению Жана Ануя.

Татьяна Вяткина, режиссер-постановщик спектакля, и артисты ее театральной студии разыграли для зрителей историю любви и одиночества, которую они готовили к показу целых три месяца. Это первый «взрослый» спектакль Татьяны Александровны, ведь все ее воспитанники дети. Этот же состав в основном люди, уже реализовавшие себя в жизни и пришедшие к тому, что они хотели бы сыграть.

История оркестра, гастролировавшего в послевоенном городишке, в котором только один мужчина. За любовь этого мужчины боролись все женщины коллектива. Но это были не просто любовные перипетии, а жизненные истории. Не просто истории одного оркестра, это история всего человечества, притом преподнесенная по-своему: трагедия с нотками юмора — трагифарс. Любовь, ревность, молодость и старость, здравие и болезнь, мир и война, жизнь и смерть — всех тем не перечислить. В этом спектакле каждый зритель смог увидеть в героях себя.

Актеры: Марина Дускаева, Яна Давыдова, Юлия Бычкова, Михаил Лукашонок, Елена Полякова, Нина Жуланова, Иван Елышев, Иван Десятов, Александра Рзянина.

Фото// Дмитрий Шемякин, специально для Ревда-инфо.ру

Еще по теме

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм Ревда-инфо!

Популярное