На День молодежи в Ревде будут играть в квиз и показывать трюки на BMX

На концерт приедет кавер-группа из Екатеринбурга, а продажу алкоголя ограничат. Публикуем программу праздника.

День молодежи отметят в Ревде в субботу, 25 июня. В этом день в городе пройдут соревнования и, конечно, концерт. Публикуем программу праздника.

den-molodeji-2019-107
Последний раз День молодежи праздновали в 2019 году, а потом был перерыв — из-за пандемии коронавируса. Фото// Александр Семков, архив Ревда-инфо.ру

Утром 25 июня в спортивном городке клуба «Лидер» на улице Майская, 50 (за стадионом СК «Темп») пройдет турнир по большому теннису (кстати, впервые). Участвовать можно и женщинам, и мужчинам. Соревнования платные, подробнее о них мы расскажем позже.

С 14:00 до 17:00 на скейт-площадке в парке Дворца культуры экстремалы сразятся в трюках на велосипедах ВМХ. Как зарегистрироваться, в администрации не уточняют, но как и всегда, скорее всего, турнир открытый. Кроме того, можно прийти посмотреть — райдеры катаются зрелищно.

Дворец культуры обещает насыщенную развлекательную программу в парке с 18:00 до 22:00: будут конкурсы и игра «Туц Туц Quiz» от «Мозгобойни». Концерт в День молодежи тоже будет, в гости ждут кавер-группу «Рингтон».

С 18:00 до 22:00 на празднике в рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией можно будет сдать экспресс-тест (бесплатно). Ищите волонтеров «Дороги к жизни».

Алкоголь в День молодежи не будут продавать с 16:00 до 23:00 в районе дороги на Гусевку-улиц Чехова-Жуковского-К. Либкнехта-М. Горького-частного сектора в районе ДК. Дороги перекрывать не планируют.

Еще по теме

Хотите читать новости в своем Телеграме? Подпишитесь на канал Ревда-инфо!

Популярное