Подборка популярных сайтов английского для начинающих

Благодаря огромному количеству ресурсов, репетиторов и средств массовой информации, доступных в интернете, изучение нового языка стало более доступным, чем когда-либо. С чего начать и какой сайт лучше всего подходит для изучающих английский язык?

Что нужно для изучения языка?

  1. Большой словарный запас — создание базы известных вам слов, которые можно использовать при письме, прослушивании и разговоре;
  2. Английская грамматика — исправление времен, правописания и пунктуации, чтобы вас могли правильно понять;
  3. Уметь комфортно говорить: со всеми, обо всем.
revda_inforu_Podborka_Luchshih_Sajtov_Anglijskogo_dlya_20220802001309331_0

Чтобы помочь вам, мы составили список наших любимых веб-сайтов. Они могут помочь изучающим на любом уровне — от новичка до более опытного ученика.

Увлекательные уроки и видеокурсы от BistroEnglish

Данная школа предлагает множество уроков, включая занятия на основе видео для начинающих студентов. Онлайн-занятия с использованием видео, аудио, популярных фильмов и песен обучают словарному запасу, грамматике, произношению и жизненным навыкам, а также тренируют аудирование, разговорную речь, чтение и письмо на английском языке.

Школа также предоставляет курсы, предназначенные как для начинающих, так и для продолжающих изучать английский. Эти курсы охватывают как простые разговорные навыки, так и деловой английский.

На всех уроках есть занятия по разговорной речи, словарному запасу, чтению и языковой практике, которые помогут вам развить свои навыки. Вам нужно много примеров того, как слово или фраза произносится на английском языке?

BistroEnglish является прекрасным местом для сотен примеров аутентичного разговорного английского. Ресурс заслуженно считается одним из лучших для практики прослушивания и произношения.

Cambridge English

Прохождение курсов в Cambridge English — хороший способ улучшить английский. Они помогут вам развить владение английским языком с самого начала.

Языковые занятия предлагают спектр курсов английского языка, академических программ и программ подготовки к поступлению в университет. Cambridge English — хороший сайт для обучения, однако интерфейс полностью на английском.

BBC

Это ресурс одного из британских СМИ. Контент на их веб-сайте подходит для разных уровней, но все материалы представлены на английском языке. Также у них есть курсы, так что вы можете структурировать свое обучение.

Easy World of English

Easy World of English — хороший сайт для тех, кто хочет улучшить свою грамматику, пунктуацию и навыки письма. Веб-сайт действительно прост в использовании.

British Сouncil

Этот сайт разработан Британским советом. На British Сouncil есть много хороших ресурсов, которые помогут вам в обучении, а также статьи, видео, публикации и курсы, которые помогут вам в вашем постоянном профессиональном развитии в качестве учителя или преподавателя.

Популярное