Выпускники школы №3 Ревды на последнем звонке пели под гитару и танцевали с учителями ❤️

Смотрите большую фотогалерею с праздника! И присылайте свои фотографии.

С громкими песнями, зажигательными танцами, крепкими объятиями и, конечно, искренними слезами прощались выпускники со своими родными школами. В понедельник, 22 мая, для ревдинских девятиклассников и одиннадцатиклассников прозвенел последний звонок. В этом году одиннадцатый класс, по данным Управления образования, заканчивает 184 человека, а девятый — 650 учеников.

Тоже в этом году выпустились из школы? Пришлите свои фотографии с последнего звонка нам в вотсап или телеграм на номер +7 (982) 670-82-23.

Посмотреть, как ребята прощаются с любимой школой, мы пришли в «трешку», где праздник отметили два больших класса, а вместе с ними — педагоги и родители. Смотрите трогательную фотогалерею!

TZAM2327
Фото// Татьяна Замятина, Ревда-инфо.ру

В этом году ребята отыграли праздничную программу один раз и сразу для всех: ковидные ограничения наконец сняли, и в зале вместе с выпускниками и педагогами были родители и друзья.

По сценарию, одиннадцатиклассники прощались не со школой, а с «Каналом №3» и передавали пальму первенства и символический ключ от «киностудии» (то есть от учреждения) следующей смене репортеров — десятиклассникам. Гендиректор «канала», Анна Козырина, пожелала выпускникам найти себя по жизни.

— Та дорога, которую вы выберете, будет трудной и сложной, но все проблемы, которые перед нами стоят, закаляют нас, делают сильнее и выносливее. Не разочаруйтесь в выборе профессии, вспоминайте нас и радуйте родителей, — сказала директор. 

Одиннадцатиклассники ответили творчески: мальчики басили частушки, а девчонки танцевали. Не обошлось и без шуток про школьную жизнь, традиционного вальса и медленного танца с педагогами (это традиция школы №3). И, конечно, песен — вживую под гитару. Выпускники в этот раз держались стойко и старались не плакать до самого конца, но на финальной песне все же сдались. Как и растроганный зал.

Уже на этой неделе ребята начнут сдавать ЕГЭ. А пока — в добрый путь!

У вас тоже прошел последний звонок? Присылайте свои фотографии и видео в вотсап или телеграм на номер +7 (982) 670-82-23.

Посмотрите, как выпускники прощались со школой в другие годы

Хотите читать только хорошие новости? Присоединяйтесь к Ревда-инфо в «Одноклассниках». Самая добрая компания в этой социальной сети!

Популярное