В Ревде филармонический сезон завершится музыкой Вивальди

Билеты на «Времена года» Вивальди в исполнении Уральского молодежного симфонического оркестра можно приобрести в офисе Ревдинского филиала филармонии: Азина, 81, оф. №222. Или заказать по телефону: 5-47-05, 8(922) 177-03-25.

Филармонический сезон в Ревде завершится концертом Уральского молодежного симфонического оркестра. Во вторник, 29 апреля, Дворец культуры примет потомственного дирижера Энхе, создателя первой в России Филармонической академии, и его воспитанников. Ежегодно УМСО дает 30 концертов, представляя публике 20 концертных программ, пишут на официальном сайте Свердловской филармонии. На этот раз молодые музыканты из Екатеринбурга обещают удивить ревдинцев знаменитыми скрипичными «Временами года» Антонио Вивальди.

— Можно не иметь высшего образования, не знать инструментов симфонического оркестра, но при этом испытывать потрясение от услышанной музыки, выйти из зала филармонии с чувством просветления, преображения души — и еще долго в этом состоянии пребывать, — говорит Татьяна Волкова, директор ревдинского филиала Свердловской филармонии.

Популярное