2012-10-02 09:14 6 382

Администрация ГО Ревда

ФИО Должность Телефон
Матафонов Михаил Энгельсович глава администрации городского округа Ревда 3-07-34
Юридический отдел каб №29
Куркина Ольга Николаевна Начальник 3-07-33
Топорова Ольга Владимировна Ведущий специалист 3-07-33
Петрованов Андрей Иванович Ведущий специалист по работе с правоохранительными органами 3-07-37
Управление по организационной работе и информационной политике
Валюгин Илья Александрович начальник каб. №15 3-07-46
Зиновьев Альберт Викторович главный специалист каб. №23 3-07-41
Фирсова Вероника Михайловна главный специалист каб. №1 3-07-34
Рудометова Татьяна Степановна ведущий специалист каб. №2 3-07-45
Колузанова Наталия Юрьевна секретарь административной комиссии 3-07-34
Панфилова Алена Владимировна специалист 1 категории 3-07-34
Мартынова Наталья Прокопьевна специалист 1 категории каб. №5 3-07-46
Воробьева Залина Шамильевна специалист 2 категории каб. №5 3-07-46
Крапивина Галина Егоровна заведующая хозяйством каб. №18 3-07-34
Администрация с. Мариинска, п. Краснояр и п. Ледянки
Бочкарёв Сергей Петрович глава администрации 9-02-16
Утюмова Екатерина Михайловна специалист 1 категории 9-02-17
Администрация п. Крылатовского, с. Кунгурка
Шаймурдина Ольга Викторовна глава администрации 3-16-25
Омелькова Татьяна Викторовна специалист 1 категории 3-16-25
Арестова Ольга Николаевна главный специалист по кадрам каб. №28 3-07-34
Цыба Марк Анатольевич ведущий специалист по мобилизационной работе и спецчасти каб. №22 3-07-34
Котькарло Олег Александрович ведущий специалист по ГО и ЧС каб. №3 2-26-56
Краев Александр Владимирович первый заместитель главы администрации каб. №20 3-07-34
Отдел по тарифной политике и размещению муниципального заказа
Белоусова Ираида Геннадьевна начальник
Куликова Татьяна Вениаминовна ведущий специалист каб. № 21 3-28-82
Трапезникова Анастасия Сергеевна ведущий специалист каб. № 21 3-28-82
Отдел охраны окружающей среды и благоустройства (ул. Спартака, 4)
Натфуллина Марина Владимировна начальник 3-08-14
Завацкий Дмитрий Владиславович специалист 1 категории 3-08-14
Тарабухина Ольга Георгиевна специалист 1 категории 3-08-14
Тейшева Ирина Анатольевна замглавы администрации по финансово-экономической политике 3-07-34
Управление стратегического планирования, экономики и потребительского рынка
Шмелева Светлана Леонидовна начальник каб. № 12 3-07-38
Наймушина Татьяна Николаевна заместитель начальника каб. № 9 3-07-30
Ерохина Ирина Витальевна главный специалист каб. № 14 2-06-90
Абатурова Наталья Юрьевна ведущий специалист каб. № 14 3-07-38
Гришина Наталья Александровна ведущий специалист каб. № 9 3-07-30
Трубина Инна Анатольевна ведущий специалист каб. № 9 3-07-30
Финансово-бухгалтерский отдел каб. № 8, 10
Данилова Людмила Анатольевна начальник 3-07-42
Тархова Татьяна Васильевна главный специалист 3-07-42
Садртдинова Венера Ракиповна ведущий специалист 3-07-37
Серебрякова Анжелика Владимировна ведущий специалист 3-07-37
Язова Наталия Валерьевна специалист 1 категории 3-07-42
Машкина Татьяна Петровна заместитель главы администрации (ул. М.Горького, 26) 5-38-80
Управление по муниципальной собственности и природным ресурсам
Пискунова Елена Фанисовна начальник управления 5-13-20
Зайцева Елена Валентиновна ведущий специалист 5-38-80
Акимова Светлана Алексеевна специалист 1 категории 5-38-80
Обухова Лариса Николаевна специалист 1 категории 5-38-80
Управление по землепользованию и градостроительству
Шмелева Татьяна Владимировна начальник управления 5-22-02
Шайдуллина Лариса Геннадьевна замначальника по вопросам градостроительства 5-38-80
Анциферова Юлия Вячеславовна заместитель начальника 5-38-80
Хисматулина Олеся Даниловна ведущий специалист по вопросам градостроительства 5-38-80
Семенец Ирина Александровна ведущий специалист 5-38-80
Муралёва Кира Павловна ведущий специалист 5-38-80
Жукова Анна Александровна специалист 1 категории 5-38-80
Тимиряева Нина Гареевна специалист 1 категории 5-38-80
Акимова Жанна Пайзутдиновна специалист 1 категории 5-38-80
Кулыгина Мария Николаевна специалист 1 категории 5-38-80
Жилищный отдел
Гильманова Татьяна Владимировна начальник 5-14-33
Белоусова Екатерина Андреевна специалист 1 категории 5-12-69
Бородатова Татьяна Геннадьевна заместитель главы администрации каб. № 6 3-07-32
Управление культуры и молодёжной политики
Васильева Мария Валерьевна начальник управления (ул. Азина) 3-47-64
Лежнева Юлия Владимировна заместитель начальника 3-07-48
Отдел по физической культуре и спорту ул. Азина
Андреева Елена Леонидовна начальник 3-33-73
Ширяева Наталья Олеговна ведущий специалист 3-33-73
Отдел взаимодействия с исполнительными органами власти и общественными объединениями
Зиганьшина Ольга Владимировна Начальник каб. № 6 3-07-32
Юминова Анна Викторовна Ведущий специалист каб. № 6 3-07-34
Новости редакции / Блоги

Популярное

Loading...