В Ревде благотворители собрали в школу 200 детей

deti
Для ребятишек новые тетради, ручки, фломастеры, пеналы — большой подарок и радость.

В 2014 году в акции впервые приняли участие СКБ-Банк, ИП Логиновских (магазин «АвтоМaxi), учителя, учащиеся и родители школы №28.

По итогам благотворительной акции Управления социальной политики по Ревде «Соберем ребенка в школу!» обеспечены канцелярскими товарами и новой одеждой более 200 детей из многодетных, малообеспеченных, опекунских семей и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Помните, как в детстве готовились в школу, как радовались новым портфелям, как крутились перед зеркалом, с какой любовью раскладывали по пеналу ручки и надевали на тетради новенькие обложки? Мы хотим, чтобы так было во всех семьях, поэтому по многолетней традиции перед началом учебного года Управление социальной политики по Ревде объявляет акцию «Соберем ребенка в школу!». В этом году акция стартовала 15 августа и должна была закончиться 10 сентября, но продолжается до сих пор.

Управление соцполитики благодарит всех, кто помог достойно подготовить  детей к школе. Это постоянные  участники: магазин «Каруселька», Управление Пенсионного фонда в Ревде и Дегтярске, Ревдинский центр занятости населения, администрация городского округа Ревда и жители города.

В 2014 году в акции впервые приняли участие СКБ-Банк, ИП Логиновских (магазин «АвтоМaxi), учителя, учащиеся и родители школы №28. Спасибо за сбор канцтоваров, за переданные тетради, блокноты и письменные принадлежности, рюкзаки. Всем миром мы подарили нуждающимся ребятишкам праздник школьного звонка.

К сожалению, в нашем городе есть еще немало детей, которым необходима помощь и поддержка. Поэтому, мы взрослые, должны сделать для них все, что в наших силах. И пусть благотворительная акция «Соберем ребенка в школу» станет для этих ребят лучиком надежды на светлое и счастливое будущее! Если вы не успели принять участие в благотворительной акции в 2014 году, не расстраивайтесь, так как в следующем 2015 году у вас будет возможность оказать помощь нуждающимся.

Популярное