В Ревде пропала девушка. Сегодня ее нашли мертвой

anna
Анна Санникова, по отзывам друзей, была спокойной доброй девушкой, всегда предупреждала близких об отлучках, не посещала клубы и бары. Фото// ВКонтакте.ру

В понедельник, 15 сентября, в Ревде пропала 18-летняя студентка Анна Санникова. Родители забили тревогу, когда телефон дочери оказался выключен.

Анна уехала на учебу в Екатеринбург утром в понедельник. Как сообщает портал 66.ru со ссылкой на отца девушки, Алексея, она выслала сообщение: «Я доехала». После ее телефон оказался выключен. На учебу в вуз девушка так и не приехала. Дома тоже не появилась.

Анну искали родители, друзья и уральский поисковый отряд «Лиза алерт». Именно на его странице в социальной сети «ВКонтакте» сегодня в 19 часов появилось сообщение, что девушка найдена мертвой и родители уже опознали тело.

По свидетельствам друзей Анны, накануне она удалила свою страницу во «ВКонтакте».

Обновление от 21.55

На официальном сайте областного следственного комитета опубликована информация, что девушка покончила с собой. «16 сентября 2014 года около 16 часов в одном из номеров гостиницы по улице Металлургов в городе Екатеринбурге обслуживающим персоналом обнаружено тело 18-летней девушки, жительницы города Ревды, студентки одного из екатеринбургских ВУЗов, с признаками суицида. По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки». Также сообщается, что рядом с телом найдена предсмертная записка.

Популярное