В Первоуральск на День металлурга приедет группа «Звери»

zveri01

Развлекать металлургов и их друзей в Первоуральске будет группа «Звери», сообщает портал городскиевести.ру. Музыканты исполнят свои лучшие хиты и новые композиции. Завершится концерт традиционным фейерверком.

«Звери» — российская рок-группа, созданная Романом Билыком в 2001 году. Лауреат премии «Муз-ТВ», «MTV Россия» и премии «Дебют». Исполнитель хитов «Районы, кварталы», «Все, что тебя касается», «Дожди-пистолеты», «Напитки покрепче» и других.

В городе, где металлургия представлена Первоуральским Новотрубным заводом, программу праздника назвали «5 лет в белом!». Почему? А просто ровно 5 лет назад в День металлурга на запуске цеха «Высота 239» Владимиру Путину была презентована Белая металлургия. Так называют в группе ЧТПЗ свои разработки в области внедрения новых технологий в производство — что делает условия труда идеальными, а еще позволяет снижать количество вредных выбросов до минимального уровня.

Праздновать свой «белый» День металлурга Первоуральск начнет уже 12 июля. В программе: спортивные турниры, концерты для детей и ветеранов завода, выступления оркестра-дефиле «Серебряные трубы», награждение сотрудников компании.

Сам большой концерт пройдет вечером 18 июля на площади Победы в Первоуральске. Начало: в 19.00. Салют: 22.00.

Как будут радоваться празднику металлурги в Ревде, пока не сообщают.

Фото// aptvisit.ru

Популярное