Три Героя России приедут в Ревду

Сергей Мыльников, Сергей Воронин и Сергей Евланов примут участие в знаковом областном мероприятии на территории нашего города.

2015-12-09, 15:40 Новости 538

В субботу, 12 декабря, в Ревде пройдет открытый региональный турнир по комплексным единоборствам на Кубок Свердловского областного отделения ДОСААФ России, посвященный Дню героев Отечества. Соревнования состоятся в спортивном клубе «Темп», начало в 8.00, церемония открытия — в 12.00. В комплексных единоборствах примут участие бойцы в возрасте 12-17 лет. Ревду представит местное отделение спортклуба «Универсальные бойцы» и клуб рукопашного боя Владимира Силенских.

DSC_6912
Победители соревнований 2014 года: команда ревдинского отделения спортивного клуба «Универсальные бойцы». Фото// архив Ревда-инфо.ру

Соревнования по комплексным единоборствам включат в себя не только поединки около 200 участников, но и показательную программу воспитанников военно-патриотических центров, казачества и выступления ветеранов Чеченских войн. Одним из блоков мероприятия станет «Урок мужества». Спортсмены смогут лично встретиться и пообщаться с людьми, удостоенными высшего звания за заслуги перед государством, узнать про их службу и подвиг. На соревнования в Ревду приедут три Героя России: Сергей Мыльников, Сергей Воронин и Сергей Евланов.

В прошлом году такие крупные областные соревнования состоялись в Ревде впервые. В командном зачете наши «Универсальные бойцы» стали победителями. На втором месте оказались воспитанники военно-спортивного клуба «Витязь» из Невьянска, на третьем — бойцы клуба «Шторм» из поселка Шали.

Популярное