Полицейские Ревды снаряжают своего Деда Мороза

Дедушка в погонах ждет писем от ребятишек.

25 декабря стартовала Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз», которая продлится до 15 января 2016 года. В рамках акции стражи порядка предлагают детям написать письмо полицейскому Деду Морозу о своих добрых и хороших делах, которые удалось сделать в уходящем 2015 году. Все письма будут размещены на официальном сайте Главного управления МВД России по Свердловской области в рубрике «Форум добрых дел». А наиболее интересные работы отправят в Москву для опубликования в ведомственных средствах массовой информации.

Ребятам Ревды и Дегтярска свои письма полицейскому Дедушке Морозу можно  направить до 10 января 2016 года на электронный адрес МО МВД России «Ревдинский» revdashtab@yandex.ru с пометкой «письмо Деду Морозу» или оставить на странице «Полиция Ревды и Дегтярска» во ВКонтакте и в Одноклассниках: . А можно просто принести в отдел самим или передать с кем-нибудь: г. Ревда, ул. Цветников, каб. № 24.

Когда встречали 2015 год, полицейский Дед Мороз получил более 100 тысяч писем от детей из разных уголков страны! Полицейские Деды Морозы и Снегурочки приходят в гости в детские дома, в семьи с подарками, а попутно объясняют правила безопасного поведения.

Популярное