Сборная Ревды в пятницу начнет новый тур Первенства России по мини-футболу

В очередном туре Первенства России по мини-футболу соперниками у ревдинцев будут три команды.

2016-02-04, 07:10 Новости 336
13
Илья Власов борется за мяч с игроком новосибирского «Сибиряка». В этом матче команда Ревды уступила со счетом 2:8. Игры первого круга Первенства России проходили с 17 по 20 декабря в спорткомплексе «Трубник». Фото//архив Ревда-инфо.ру

Сборная Ревды готовится к очередному туру второго круга Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги, зона «Урал». Игры с участием наших спортсменов пройдут с 5 по 7 февраля в манеже «ВИЗ-Синара» Екатеринбурга (ул. Кирова, 28). Соперниками наших футболистов будут три команды: екатеринбургская «Синара-ВИЗ-Д», «АЛГА-Башнефть» и «Агроуниверситет» — обе из Уфы. В играх первого круга Первенства наши проиграли этим командам со счетом 1:6, 2:8 и 2:5 соответственно.

На сегодняшний день у наших футболистов две победы над соперниками, и две игры закончились ничьей. Обыграли «СКА-Елань» Камышловского района (7:5) и команду Уральского государственного горного университета из Екатеринбурга (6:1). Ничьи в матчах с футболистами екатеринбургского Уральского государственного лесотехнического университета (5:5) и командой «Сигма-К» из Копейска (4:4), которая сейчас занимает третье место в турнирной таблице.

Всего в Первенстве России по мини-футболу зоны «Урал» участвуют 11 команд. Пока ревдинская команда остается на восьмом месте турнирной таблицы, имея в активе 8 очков. С началом второго круга лидирует «Кристалл» из Бердска с 34 очками. На последнем месте по-прежнему остается команда Уральского государственного лесотехнического университета (УГЛТУ) с двумя очками.

Состав команды «Ревда»: Антон Филипкин (капитан), Юрий Ковязин (вратарь), Андрей Стулов (вратарь), Михаил Другов, Олег Балеевских, Владислав Пискунов, Александр Воронов, Алексей Тетерин, Руслан Адилов, Евгений Степанов.

Игры нашей команды в манеже «Виз-Синара»

5 февраля, пятница

«Ревда» — «Синара-ВИЗ-Д» (Екатеринбург)

6 февраля, суббота

«Ревда» — «АЛГА-Башнефть» (Уфа)

7 февраля, воскресенье

«Ревда» — «Агроуниверситет» (Уфа)

Популярное