В день Сабантуя состоится первая в Ревде татарская дискотека

Гости смогут потанцевать под живую музыку: поют Гульназ Киндяшева и Радик Фатхутдинов.

2016-06-03, 08:59 Реклама 1 044
Gulnaz
Гульназ Киндяшева — полюбившаяся ревдинцам артистка, впервые спевшая в конкурсе «Голос Ревды — 2011» на родном татарском языке. Дирижер-хоровик по образованию, она одинаково безупречно исполняет как академические вещи, так и зажигательные эстрадные хиты. Фото// Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Насладиться вокалом звезды проекта «Голос Ревды» Гульназ Киндяшевой и руководителя ансамбля «Дуслык» Радика Фатхутдинова и потанцевать от души под любимые песни на родном языке могут представители татарской общины Ревды в день национального праздника, Сабантуй, 5 июня. Собираетесь днем в парк Дворца культуры бороться за барана? Отлично! А вечером приходите в Арт-Кафе «Фламбе» на П.Зыкина, 32 — и веселитесь под любимые песни!

Татарская дискотека под живую музыку — новый проект владельца кафе Артура Киндяшева. Он приглашает всех, кому не безразлична татарская культура, причем, национальность гостей значения не имеет: ведущая вечера будет общаться и на татарском, и на русском языках.

Разумеется, вас ждет отменная кухня от поваров «Фламбе» — и душевная компания! Начало дискотеки в воскресенье, 5 июня, — в 20.00. Приходите танцевать! Вход: 250 рублей.

Арт-Кафе «Фламбе» — радушная встреча и отличная кухня для дорогих гостей. П.Зыкина, 32.

flambe

Оплаченная публикация.

Популярное