Хореографическая школа-студия «Увертюра» объявляет набор

Обучаем хореографии детей в возрасте от 4 до 12 лет.

2016-08-23, 09:57 Реклама 1 125

Ваш ребенок танцует в любое свободное время с музыкой и без? Вы хотите, чтобы ваш малыш был гибким и артистичным? Или же вы хотите, чтобы овладел профессиональным искусством танца? Значит — запишите ребенка на занятия танцев в хореографическую школа-студию «Увертюра».

В «Увертюре» ребенок сможет освоить классическую основу, с помощью которой в будущем можно будет заниматься в любом танцевальном направлении. В том числе заниматься фигурным катанием и художественной гимнастикой. Это та основа, которая нужна любому ребенку даже в театральной студии или музыкальной школе. Здесь ребенок воспитывается эстетически.

uvertura
Педагог хореографической школа-студии «Увертюра» Марина Сушко посетила Академию хореографии в рамках курсов повышения квалификации «Академия искусств-2016» в Москве. Она наблюдала как работу педагогов Академии, так и выступления танцоров из Аргентины и Португалии. В этой поездке педагог впервые увидела, как ученицы из Японии 12-15 лет овладели русским классическим балетом. Фото// Марина Сушко

Занятия ведет Марина Сушко. Она закончила хореографическое отделение Челябинского института культуры и занимается с детьми уже 27 лет. Ансамбль «Увертюра» выступает на городских и областных мероприятиях, участвует в конкурсах. Танцы юных участников завораживают.

С каким возрастом мы работаем?

У нас 2 группы:

  • Малыши от 4 до 6 лет (детская хореография)
  • Ребята от 7 до 12 (классическая хореография)

Мы не только готовим детей для профессиональной сцены, но и создаем им запоминающееся детство с выступлениями, танцами, костюмами и спектаклями.

Отбор и зачисление детей состоится 28 августа с 10 до 12 часов по адресу Российская, 12 (здание Медколледжа). Деткам лучше быть в спортивной одежде (майка, шорты) и с собранными волосами.

Оплаченная публикация

 

Популярное