Водите автомобиль? Требуйте скидку 10% на любимую газету!

Узнайте подробности вашей выгоды.

В честь Дня автомобилиста, который в этом году отмечают 30 октября, мы решили снизить цены на подписку для всех, кто ежедневно крутит баранку. И не важно, кто вы — профессиональный водитель или только любитель, не имеет значения, как часто вы садитесь за руль — каждый день на несколько часов или только чтобы доехать до работы. Все равно: приходите к нам с удостоверением и требуйте законную скидку!

Если вы не водитель, но тоже хотите подписаться на «Городские вести», приходите в редакцию или оформляйте подписку на сайте: можно заплатить картой Visa или Яндекс-деньгами.

«Городские вести» любят водителей. В редакции из двадцати пяти сотрудников примерно треть водит автомобили, а еще у трети есть права. Мы ежемесячно выпускаем автостранички и стараемся не пропускать все важные автоновости. С большой симпатией мы относимся и к организации «Взаимопомощь на дорогах», которая сегодня пытается объединить водителей Ревды. И, конечно, мы вместе с вами переживаем за качество наших дорог, о чем пишем почти в каждом номере.

Пожалуйста, приходите к нам, чтобы выписать газету! Скидка действует для вас с 27 октября по 3 ноября (одну неделю!) при оформлении подписки в редакции, нужно предъявить права.

«Городские вести» — это 104 номера в год, в каждом из которых мы рассказываем истории реальных людей, попавших в забавную, счастливую, успешную, сложную, трагическую или неожиданную ситуацию. Мы сообщаем вам о важных изменениях в жизни города и области, задаем вопросы экспертам и обычным людям и стараемся объединить всех жителей Ревды независимо от возраста, профессии, материального положения. «Городские вести» — большая газета маленького города.

Ждем вас с 27 по 3 ноября в редакции!

https://www.revda-info.ru/project/podpiska-2016/

Популярное